Прочее о здоровье и красоте

У меня зависимость...

Помогите... Кажется у меня развилась зависимость от ответов Mail Ru, я сижу каждый день и даю ответы людям или сам спрашиваю, я не могу жить без этого сервиса... Это плохо? Что делать?
Тебе мешает это как то?
Татьяна Дарий
Лучший ответ
Виктория Кучина Да по немногу схожу с ума...
Татьяна Дарий Немножечко с ума сойти)
Это уже шиза)))
…и здесь все такие!
Есть такое дело. Нужно просто отвлечься на другое дело. Я вот год могу совсем сюда не заходить, а потом вдруг вопрос назреет интересный и бегу на Ответы и в итоге начинаю также отвечать другим и зависаю надолго. Надо пару дней пережить ломку и не заходить и всё пройдёт
Lady -D
)) Вопрос ради вопроса.
Ты сейчас потакаешь своим зависимостям)))
Julia Krutskikh
Виктория Кучина Это сводит меня с ума...
Мне помогает на несколько дней удаление истории и выход с аккаунта. Может помочь смена пароля на рандомный и забыть сюда дорогу
Liudmila Pavlovskaya
Это типа соц сети, вы здесь общаетесь, зачастую почти инкогнито, причем в обе стороны.
Все мы от чего то зависим. Если не это, то будет другое)
ну я не вижу в этом проблемы не учитывая что находясь на этом портале прогресирует шизуха
Татьяна Дарий С чего она прогрессирует?)
Вопрос закрыт. Но
Это плохо. То что у вас зависимость, легко объясняется. Вам тут комфортно. Цели ясны, бери да выполняй ( в жизни не всегда) быть можно любым: злым, добрым, яхидным, противным, смешным и т. д. (В жизни не всегда) даже сообщения редактировать можно (в жизни слова редко можно исправить)
На счет делать. Тут нужно понять для себя нужно оно вам или нет) на листке бумаги выпишите плюсы и минусы сидения здесь которые вы получаете. Каждый пункт по 1 баллу. Если плюсы пересилят, то вы будете дальше здесь зависать без укоров совести. Если минусов окажется больше. В таком случае для самоспокойствия вам нужно сворачиваться с этим местом и заняться чем-то другим. ( не важно в принципе, там уже ваши интересы, приоритеты, возможности имеют место)
Оля Козак
Если бы за это ещё деньги платити была бы каефная работа. А так в принципе тоже не плохо людям советы довать, но главное не забывать что есть ещё реальный мир где тоже куча проблем.