Прочее о здоровье и красоте
Кто служил в армии с хроническим тонзилиттом, расскажите , какого это служить , когда постоянная боль в горле.
с таким диагнозом можно получить осложнение на сердце, суставы... Здесь просто надо наладить питание, пройти очистку паразитарную и уметь в Жизни каждый день находить прекрасное!!
Катя Марчук
Спасибо. Прекрасное в жизни есть, это музыка) Пою песни и чувствую себя очень счастливым =)
Даниил, деточка, у мёртвых горлышко не болит
так что забудь об армии и тикай!
скажи: прощай, оружие
скорей скажи, пока живой
так что забудь об армии и тикай!
скажи: прощай, оружие
скорей скажи, пока живой
Катя Марчук
Если бы была возможность тикать.
мне сделали в СА операцию, по удалению гланд, до сих пор никакого тонзилита не имел. Правда сейчас врачи не рекомендуют удалять гланды, мотивируя тем, что на них мол зараза собирается и не успевает проникать дальше.
Но как раз из-за них там зараза и собирается (из личного опыта)
Катя Марчук
У меня с гландами бронхит был в этом году. Представляете если без гланд, вся зараза сразу в легкие будет идти...
Начнешь служить - тонзилит пройдет сам. На это просто не будет времени.
Катя Марчук
Я в жизни тоже пытаюсь не обращать внимание. Но когда начинается внезапная ангина, второй раз за два месяца кстати бывает, то невозможно глотать, говорить, есть, пить. Хочется только лечь, закрыться одеялкой, да и сил нету.
- Товарищ полковник! Тут один солдат доложил, что у него отит, тонзилит, гастрит, стоматит и лорингит. Как прикажите действовать?
- Писдит?
- Никак нет товарищ полковник, этого нет! Он же мужчина....
- Писдит?
Катя Марчук
Ну вот, такие как вы пишите эти анекдоты, просто не имели таких болезней и не знаете какого это жить с этим.
У нас и трахнувшиеся были, в смысле эпилептики прикинь пропустил военкомат, и такие что иголки жрали, у меня ума хватило только руку покорябать одноразовой бритвой и свалить оттуда к хям.
Anastasiya & Chihkalina
так сложно было отслужить? У нас один чудик себе глаз проволокой выколол месяц отслужил потом коммисовали встречал после армии в обществе слепых рпаботает 1я группа инвалидности.. идиот - это он так сам себя назвал)
кто тебя возьмет с тонзилитом.. что бы ты постоянно в санчасти и госпитале лежал.
Катя Марчук
Я годен, я спрашивал в военкомате у лора, она ответила, что с этим берут, так что решай сам свои проблемы
как то в госпитале на хоз. работах был .это было в заполярье . узбеки чел. три с ревматизмом лежали. дурдом был с юга на север с севера на юга...
пройдет быстро.
Катя Марчук
Да, после утренней пробежки зимой, пролежав с ангиной, впринципе как всегда у меня, сразу пройдёт)