Прочее о здоровье и красоте

Всем привет, мне 14 лет и мне плохо

Неделю назад произошёл случай в школе, на меня напало двое одноклассников, они прижали к стене и били, потом заставили смотреть видео где человека разрезают заживо, вырезают ему сердце и он стонет... в общем мне даже это противно вспоминать, когда они ушли, я сидела в слезах, мне было и обидно и противно одновременно, рассказала маме, этих придурков поставили на школьный учёт, но сейчас у меня началась бессонница, то видео не выходит из головы, меня трясёт, мне противно.... Господи... помогите... что делать, мне плохо, как восстановить психику
Обратись к психологу, он тебе поможет.
Юлия Колупаева
Лучший ответ
Думаю важно, чтобы не было новых очень стрессовых впечатлений и периодов безделья, постоянно чтобы было чем заняться и чтобы новые впечатления (хорошие) заслонили собой старые (плохие).
К психологу вам надо походить
всё - пиздёж, ни слова правды
Zhanara Saduakasova
Если это правда, то в полицию, а для себя к психологу и в Церковь исповедоваться, причащаться и молись утром и вечером есть в интернете молитвы. Очень огорчает что пишут в комментах что это привычно для кого-то, я взрослая и к такому привыкать нельзя, иначе будут не люди, а животные.
Майсагуль Ержановна какому из богов от расчленёнки молится?
Если это правда, то нужна помощь специалиста.
Попробуй отвлечься на что нибудь, например слушай успокаивающую музыку, выскажись об этом своим друзьям, найди дело которым ты хочешь заниматься и старайся как можно меньше об этом думать... Читай к примеру книги, смотри мультфильмы, у тебя скорее всего эта психологическая травма останется но таким образом ты сможешь себя успокоить и со временем должно пройти, как говорится думай только о хорошем, мир прекрасен.
к психологу сходи ну или выпей зеленого чая
Мне интересно почему там расследование не проводили раз они такое видео где-то взяли значит кого-то убили и тут вопрос почему не допросили их где они его взяли может это они сами и сделали и сняли. Ужасно работают полицейские. И вообще почему на них дело не завели за избиение. Компенсацию хоть выплатили? Не надо не к каким психологам ходить пройдёт забудется само. У сильного человека само пройдёт у слабого нет.
Айжан Торобекова видео с интернета, избиение не смогла доказать
у меня было такое, пройдет скоро потом, после такого будет нейтр реакция
Я удивлен что в 14 лет тебя шокируют подобные видео, причем так сильно что это вызвало у тебя бессонницу, со временем ты привыкнешь к таким вещам, и будешь реагировать на них нейтрально
Ardak Besbaeva
Что такого в расчленёнка?