Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте, посоветуйте срочно
Дала дочка 13 лет от температуры т к долго не спадала нурофен 7,5 и парацетамол одну таблетку, ничего не будет? Читая в интернете страшно.
все будет норм, не волнуйтесь
А тут не интернет? Не страшно?
Если не спадат температура 40 градусов, то можешь на лоб полотенце с холодной приложить
ничего не будет, но от температуры лучше давать аспирин
Нужно давать аспирин + анальгин. Либо по половине, либо по целой, если температура 39+.
ковидла
Нурофен я бы исключил
Оля Рыбалка
парацетамол 2 раза пили и не спадала
Виктория Штриголь
Значит что то тут другое
Если на компоненты таблеток нет аллергии, все будет норм, если есть, дайте что то от аллергии.
Когда спадет температура, может быть диарея, но это не критично.
Здоровья вам!
Все будет нормально
Недавно я болела, температура держалась 4 дня, высокая .Потом всё нормализовалось.
Если до 38 то и сбивать не нужно . дайте иммунитету поработать . А если Вы то можно и таблеточку
если температура до 38, лучше ничего не предпринимать. Сдайте обязательно на ковид. При температуре выше, не в коем случае не комбинируйте медикаменты с одинаковыми и противоположными свойствами, в случае если так сделали выпейте активированного угля с большим количеством воды, в случае если состояние ухудшилось (температура снизилась до 35 и ниже, давление упало, вызовите скорую с подробным описанием всех проделанных вами манипуляций). Нимусолид хорошо сбивает если что, но это если температура выше 39. Аспирин не советую в случае наличия тромба в крови, может спровоцировать его отрыв и мгновенную смерть, парацетомол не совету при печеночных недостаточностях включая гепатит, может ухудшить состояние и привести к летальному исходу. Принимайте медикаменты в крайних случаях и будьте здоровы. Нурофен комбинированный с парацетомолом может привести к побочкам, лучше так не делать.
Кто нибудь знает название песни поет девушка ай фик ноу маби наверибел
Анальгин с димедором в уколе ваще крутое средство и как обезбол и как против простуды, делаю один раз-сразу хочется спать, просыпаюсь и уже здоров
Не переживайте, врач советовал сам так принимать 2 разных действующих вещества
Не волнуйся