Прочее о здоровье и красоте

Видимо какаято болезнь, помогите!

Здраствуйте! Мне нужна помощь в середине прошлого года у меня буквально вся еда, стала отвратительного вкуса, запахи тоже, только молоко и вода не изменилась
Это не ковид, как тут пишут, а постковид. Постковидный синдром после перенемённого коронавируса. Я уже год на эти вопросы отвечаю. Искажёнников полно в телеграмме, во вконтакте, время от времени всплывают темы на пикабу (там пошёл тренд от этого абсентом лечиться) и других форумах. Здесь вопросы как Ваш постоянно задаются. Что, всего этого в инете не нашли? Плохие новости - постковидный синдром не изучен, лечения нет, когда пройдёт - неизвестно, даже врачи могут посмеяться и не найдя опухоли и гайморита, отправить к психиатрам. А СМИ пишут. что это ещё ковид и что за полгода пройдёт (не пройдёт). Только сами люди с искажениями запахов и вкусов поддерживают друг друга и дают реальные советы. У меня 14-й месяц и уже почти нормально всё, я не лечила это ничем. А есть люди из первой волны, которые отпразднуют двухлетие искажений весной, у которых улучшений нет практически. Люди и БАДы пробовали, и витамины, и ноотропы, и в нос пшикали, промывали. Такие вот хреновые новости. Живите с этим. Всё наладится.
Татьяна Горох
Лучший ответ
это признаки ковида. Ты пишешь "оттуда"?
Анна Акимова
Бакытгуль Нургалиева Это не ковид, а постковид.
и ты, до сих пор жив?
Костина Катя
Алёна Гончаренко Да, чуствую себя гулем: /
Переболел короновирусом. Может быть в сравнительно лёгкой форме и не заметил. У многих так сейчас. У меня вкусовые и обонятельные ощущения нормализовались через, примерно два месяца после болезни. У дочери уже больше полгода, как искажены.
Алёна Гончаренко И как долго это может длится?
Ты гуль короче.
Алёна Гончаренко Я понел уже, надо мясо людей попробовать:)
Коронавирус
°•juliya •°