Прочее о здоровье и красоте
Вырасту ли я до 180?
Мне 14,5 лет и мой рост 170см и вес 44кг. Отец ростом 1,80м и Мать 1,69м. Из предков все переростали своих родителей на 7-10см, например у меня есть старший брат у него рост 188-187. У отца родители были 160 и 170. А у матери 155 и 168. До какого роста я вырасту?
думаю, выше будешь, но все хорошо в меру, я 190 в молодости даже 191 бывало, но уже, в каске о верхний ригель строительных лесов бьюсь иногда, Бог дал ровно столько, сколько надо. Зато благодаря ростовке можно хорошо по этажу передавать
я рос до 19 лет, примерно, некоторые и до 21ого
Никто не может Вам сказать, каким будет Ваш окончательный рост.
Никому неизвестно. Глупо спрашивать.
Будешь 182-185
Надежда Микушина
У меня рост 167. Сын 195. И он вырастит, потому что мать высокая.
Расти, спрашивается, на чём?
Ты весишь не больше 12-летней девочки небольших габаритов.
Лилия Ахмадиева
так это вес ниже среднего, и отец тоже не много весил в моём возрасте
Выше 180 вырастишь
Занимайся на турниках и плаванием.
Я КАК ДЕЛАЛ ДЛЯ РОСТА-УТРОМ В ПОСТЕЛИ ГОЛОВУ ВВЕРХ ЛЁЖА ТЯНУЛ- ОСАНКУ ПОПРАВИЛ И РОСТ! ВСЕ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ 165 СМ -А Я 175
я помолюсь, чтобы вы были 180
Смотри по брату, будешь ростом как он
Ну примерно 180 будет, может чуть повыше.
Лилия Ахмадиева
что 8?
Как брат.
50 на 50 вырастешь, но ешь больше белка
нет (
Что то ты мало весишь, лучше в ширину стремись расти
Снежана Можегова
А рост довольно таки средний для твоего возраста, хз странные у тебя комплексы какие то
Снежана Рачковская
175 средний рост мужчины
Снежана Можегова
Точнее не ты а тот чел
Снежана Рачковская
У меня 175 и мне комфортно, конечно 180 не помешало бы но все таки довольно комфортно
Ну приложи фото чтоли
Лилия Ахмадиева
в полный рост?
вырастешь
Нет
Нет не вырастешь, ты пиксель и молекула все в одном для своего возраста
Та конечно
100% что вырастешь, у меня родители не высокие, но сам я 185, так что думаю вырастешь
Запросто, если пить курить не будешь часто. У кого то рост к 18 заканчивается, у кого-то к 25 только.
Лилия Ахмадиева
я не курю и не пью
Думаю скорее всего 178 будет, если очень упорно заниматься на турнике вести активный образ жизни то может 180 получится
до 180 вырастешь, только кушай больше белка и медленных углеводов, 44 кг реально мало
Анна Лапшова (Иванова)
Для 14 лет это нормальный вес.
Анна Лапшова (Иванова)
Всеравно у него нормальный вес. Не все рождаются колобками.
Максимум 175 в лучшем случае
Если сладостей поменьше есть, которые подавляют производство гормона роста.
Еще несколько лет будешь расти
Да
поверь, рост в жизни далеко не главное, я 1.8м отец 1.95, я хотел быть высоким, но 1.7-1.8м средний рост, почти все люди такие и я вижу как высоким людям некомфортно общаться с более низкими, им неудобно в общественном транспорте, неудобно во многих авто, неудобно сидеть за столом, работать на компе, поэтому лучше быть поменьше ростом. но в пределах 1.7-1.8м это супер.
Вряд ли вырастешь выше 175
Галина Пикульская
Да вполне может вырости, в 14 лет так же был рост 173см при весе 45кг. На данный момент 16 лет и рост 192см при весе 74кг