Однодневные в общем случае. Так как они самые тонкие и воздухопроницаемые. Но не факт, что они Вам подойдут. Глаза у всех разные, и чувствительность, и состав слезы.
Я ношу 2х недельные Оазис от Джонсон. Мне нравятся))))
Прочее о здоровье и красоте
какие контакные линзы самые хорошие?
Писечка))
не могли бы вы немного побольше написать об этих линзах? я занимаюсь спортом,хожу в бассейн подойдут ли они мне?
Это очень индивидуально, к тому же разные марки линз рассчитаны на разные параметры глаз (диаметр и радиус кривизны) . Однодневные линзы удобны в том случае, если Вы не планируете носить их каждый день, а будете надевать их от случая к случаю. Тогда не нужно возиться с жидкостью для линз, и вообще задумываться об их хранении. А если носить постоянно, то удобнее линзы, рассчитанные на месяц ношения. Я давно ношу линзы Proclear от Cooper Vision www.dostavkalinz.ru/cgi-bin/templater.cgi/no-auth/1/tmpl/product1.html?id=150, пробовала другие линзы, но все равно возвращалась к этим, в остальных глаза сохнут. Правда, они далеко не везде продаются, я покупаю в интернете. Но это мое личное мнение, Вам может быть подходят другие линзы, нужно подбирать индивидуально.
я ношу линзы уже 9 лет.. в однодневных особого смысле не вижу, т. к. жесткость линз зависит от фирмы-производителя и от конкретного срока для которого они предназначены (я пользуюсь 3х месячными баш энд ломб, очень хорошие) еще нужно учитывать, что не все линзы точь-в-точь соответствуют диаметру вашей радужки (ее вам определит окулист) самые хорошие в этом плане опять-таки баш энд ломб, раствор хороший Реню (Renu), не берите линзы фирмы Solo от них безумно болит голова (во всяком случае у меня и еще пары моих знакомых) . В бассейн в линзах можно, но будьте предельно аккуратны (нырять нельзя) в спортзал тоже можно . Если еще какая информация по линзам нужна, то отвечу, пиши