Прочее о здоровье и красоте

Ребят дайте лучший способ заболеть

я не хочу в шк дайте способ заболеть побыстрее школа бесит кого тоже пишите
Видел в тт нужно выпить кофе или какао с лимоном. Еще не испытывал, но другу помогло. Через несколько часов температура была и тошнило
Динара Темерлина
Лучший ответ
Заболеть со смертельным исходом или без?
оближи перила в больнице. или поговори в очереди к врачу посиди. это шутка.
болеть очень плохо, хуже чем учиться. учись и не бей голову..
симулировать тогда уж. заболеют по своей воле - глупые
На кой хрен по правде-то болеть?
Ищи диспансеризации различные, можно норм так косить и ездить на различные проверки организма, дают справки иногда дня на 3 от работы/учебы. Ну а так с утра прошел за пару часиков и свободен.
Можешь попробовать к лору придти и сказать что болит ухо, поставят диагноз отит и недельку посидишь дома. Да и вообще к какому нибудь любому врачу приходишь, на день посещения тебе отмазку дадут.
А самый проверенный способ, познакомиться с какой нибудь молоденькой медсестрой и через нее себе справки делать.
Можно и самому фотошопить справки, ну это уже такое, не очень легальное дело, тут сам думай надо оно тебе или нет.
Мария Просто
Возьми полотенце намочи в холодной воде, когда будешь спать закрути себе на груди, можешь потом отдыхать 2 недели с пневмонией легких, не благодари
Ирина ........
Зайди в больницу какую-нибудь ковидную и потрогай все стены, ручки дверные... Оближи пальчик
Надя Раинчик
Наталья Глухова гениально только я сдону от короны потом
Холодно оденься и гуляй в людном месте, мб заразит кто нибудь. Ток могут и смертельно, так что поаккуратнее.
Главное не переусердствуй с прогулами... лучше, если прогуливаешь, заняться полезными делами. Чтобы не просто так время тратить: сделай уроки все, которые не делал по каким-то причинам, а НАДО... Приберись в комнате, помой посуду и т.д... я прекрасно тебя понимаю, но не хочется в эту долбанутую школу! Но без этого никак... нужно просто потерпеть, тем более, скоро каникулы.
Zhanzhumaeva Zharkingul'
Гений, лучше иди в школу и отмазок не надо будет придумывать
Вот смотри, ты даже отмаз придумать не можешь, потому что мозгов не хватает, а ещё школу собрался прогуливать??‍
Лиза ********
Способ 1.Скажи родителям что болит живот(если на один день)
Способ 2.Делай вид что кашляешь типо у тебя бронхит
Способ 3.Прогуливай.Если родители дома, гуляй, катайся на автобусе и метро, качайся на качелях, сходи в в кино и так целую неделю и говори в школе что болел, если потребуют справку, пойди к знакомому врачу и он выпишет тебе справку