Прочее о здоровье и красоте
Ребята, у меня мама заболела, меня рядом с ней нет, мысли в голове дурацкие, как собраться то с духом???
а я ведь без 5 минут врач, а вот коснулось меня, и мозг отключился, реву весь день....хотя диагноза ещё и нет....
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: : «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
Никак.... ехать нужно и носом рыть... вот тогда ты найдёшь покой !!!
Позвони, поговори с ней! волноваться за родных - это нормальное чувство, не бери в голову, всё будет хорошо.
перед новы годом у меня тоже самое было, я тоже без 5 минут врач, оч. тяжело понимаю тебя, просто соберись с мыслями, надейся на лучшее, не заморачивай себя слишком, ведь толком ничего еще не ясно! ! и надейся только на лучшее, ведь ты сама будущий врач!!!