Прочее о здоровье и красоте

Какие есть эффективные способы заболеть? Проблема в том что я закаленная и практически ничего не работает...

Ну это смотря чем? От спида тоже закалённая? Способов много, ну например красным перцем намазать под мышками-для температуры, да и под носом и глазами не помешает... Эффект 100%простуды. Клей канцелярский тоже пойдёт-под носом и глазами. Но здоровой то всё же лучше))) В старости наболеешься...
Ольга Маматова
Лучший ответ
воспаление хитрости
Vorona Vorona
0.001 полония
Заболеть легко, а вылечиться, может никогда не получится. Бывают хронические заболевания, которые не лечатся. Подумайте об этом хорошенько, чтобы потом из-за контрольной всю жизнь локти не кусать. Значит, для вас заболеть лучше, чем учиться? Неужели в школах так плохо обстоят дела?
Ирина Лосева
На панели заразиться легко, как я слышал.... Туда бы вам сходить... ((((( Раз так заразиться охота.... ( Не разглядел, что вы школьница, простите, правда. Всё предыдущее можно стереть!
по-моему ты уже заботела, если о таком спрашиваешь...
Есть болезни от которых "закалка" не спасает, - подумай о ЗППП)))
может попить холодного, вот я неделю назад выпил в макдоналдсе большую колу и заболел после этого. А еще не знаю поиожет или нет, но можно попробовать вспотеть, а потом на улицу сходить. А если подмышку растерть солью, то температура поднимерся, так и заболевать не надо, главное не перепутай какую натирать и куда градусник ставить
Irinka Irinka
А осложнения возможные не пугают?
Зачем ерундой специально страдать..
Alla Lis
Руки в кипяток сунуть, ноги сломать...
ходит такая лигенда что если съесть стержень простого карандаша то температура до 38 подымается. или солью подмышку намазать :)
намазать перцем подмишкой