Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про сердце

Правда что если узи сердце идеально и экг хорошее значит проблем с сердцем и быть не может? Просто у меня фобия насчет болезней.
Трудно не согласиться...но в тоже время...у меня например все нормально и экг и узи сердца...но иногда болит в области сердца....
Врачи говорят невралгия...так что я верю и живу дальше)
Куаныш Рымбаева
Лучший ответ
Будешь волноваться - будут проблемы.
Народ говорит - помни черта и он появится. У тебя есть здоровье, ты бегаешь по врачам. Тело послушается и может реально заболеть. Выбор за тобой. Можешь научить защищать себя другим способом, а не панику устраивать.
h ttps://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=Вопрос+про+сердце%0D%0AПравда+что+если+узи+сердце+идеально+и+экг+хорошее+значит+проблем+с+сердцем+и+быть+не+может%3F+Просто+у+меня+фобия+насчет+болезней.&l10n=ru&lr=213
Не правда. Если тебя отправили на узи, то уже врач подозревает что есть проблемы
Валентина Цымбал Я сама платно пошла, врач мне вообще сказал не надо
Ксюша Давлетшина просто чел чего-то боится, вот и отправил на подтверждение.
Ксюша Давлетшина Если ЭКГ хорошее, уже можно о сердце не беспокоиться. Мне даже УЗИ никогда не делали, зачем, если показаний нет? На фобии плюнь, здоровее станешь.
Если идеально то наверное не стоит волноваться
ну да! только про невралгию сердца не надо забывать
Здоровых людей нет- все грешны. Узи диагноз ставит человек доктор, а они разной квалификации. В клинике Мешалкина 10% пациентов при вскрытии грудной клетки при диагнозе на замену клапанов - ничего не подтверждалось. Просто были нюансы ( нам не понять). А вот вместо хождения по докторам - рекомендую :правильно питаться , делать гимнастику, спать правильно и т.д. ВОТ ЭТО в МОЗГАХ ДОЛЖНО СИДЕТЬ. Человек тварь живучая, у него все способно зарастать - на все воля Божья.
Хорошо, это когда хорошо. Хорошо слишком, - это плохо.
"Трое в лодке не считая собаки", в начале книги есть сцена когда ГГ стал читать медицинский словарь и обнаружил у себя множество болезней за исключением...
Красота О
Не знаю как про сердце, а я проверял лёгкие. В поликлинике ничего не нашли, флюрография, ренген всё чисто. А по ощущениям явно изменение не в лучшую сторону. И даже терапевт направление к более узкому специалисту (к пульмонологу) не даёт, так как говорит, ничего у вас не нахожу
Kazima Zhirentayeva
Людмила Сулейманова Игорь есть нормы эти нормы для средних людей а средние они какие? Рахиты дегенераты? не раз лежал в больницах госпиталях там тоже у этих рахитов всё хорошо было.
Людмила Сулейманова Есть когда легкие работают обычно а есть когда лёгкие работают дышат здоровьем а не дымом от сигарет и воздухом с пылью или душным воздухом в доме с низким уровнем влажности или когда человек за стулом сидит и лёгкие не потребляют кислорода почти и так из года в год пока лёгкие не ослабнут
Ну хочешь я тебе диагноз поставлю: желудочковая экстрасистолия