Прочее о здоровье и красоте
Плохое самочувствие на голоде
В 20 лет на голоде 3 день чувствую такую слабость, что даже не могу встать с кровати, пока мне не дадут выпить сладкий чай, хотя ещё лет пять назад могла неделю не есть и чувствовала себя хорошо и легко. Почему так? Старею?
Ну а что ты хотела? В голодание нужно правильно входить и выходить, а не просто бросать есть. Организм в шоке, гликоген по нулям, мозгу питаться нечем.
Голодание лечебное хорошо, когда оно длится не более 3х дней. Больше- уже во вред.
Когда сама была на голодании так называемом раз в день пила сладкий чай или чай с чем-то сладким и была в достаточных силах чтобы просуществовать день. Ну или пила курс витаминов.
И все же настоятельно рекомендую не продолжать, если организм даёт такие сигналы. Аккуратно выходи из голодания и пропей витаминчиков.
Изабелла Блейз
но просто я постепенно подходила к голоданию, три дня перед этим снижала дозы еды каждый день постепенно, теперь вот уже три дня на голоде и стало вот так тяжко :(
Голодают только под наблюдением врача. Если сами придумали-дело ваше.
Чай на голоде? Это какой то новый вид извращения
нужно пить кипяченую воду , по 2-3 литра в день
Сахар упал.
Голодать вредно. Надо питаться здоровой пищей, в меру, и все будет хорошо.
Организм стал грязьнее. При голоде "законсервированные" токсины "распаковываются" и выходят в кровь- отсюда плохое самочувствие. А сладкий чай прерывает очистку и снижает пользу голодания.
Что ж вы, простите, жрёте? Я в возрасте за 40 голодал месяц и работал при этом. Зимой. В лесу на лыжаж делянки обследовал.
Организм Вам намекает, что голодовки ему не нравятся.
выпить СЛАДКОГО ЧАЯ на голоде? совсем ку-ку? если уж голодать то на воде. при этом правильно войти в голод, правильно проголодать и правильно из голода выйти. Нет знаний не суйся голодать. Это тебе не халды-балды.
Изабелла Блейз
я в курсе, алё
я пишу, что мне сильно плохо и я хочу просто остановить эти ощущения и хотя бы встать с кровати, поэтому я выпила СЛАДКИЙ ЧАЙ на голоде, чтобы остановить это
че то с головой не так
Что- то идет не так видимо, может надо выходить?
или поджелудочная полубольная и преддиабет, падает резко глюкоза в крови
Изабелла Блейз
у меня ещё и вот в это утро сердце колотит сильно