Прочее о здоровье и красоте

Как вылечить алкоголизм?

Особенно, если ты пьёшь беленую в кредит?
на гаш подсесть
Ирина Огольцова
Лучший ответ
Любовь Рыжик Как Зеленский? Так я тогда стану х@хлом
(*к@tя*) *kent* Дело в том, что алко и гаш дают разные эффекты. Алконавт преследует вторую степень опьянения, в которой выбрасывается эндорфин. Гаш дает другие ощущения, поэтому заменить гашем не возможно.
Желание должно быть без желания и самоконтроля невозможно нарколог в помощь
У меня знакомый в больничке полежал и давно уже не пьёт, но перед этим много проблем со здоровьем нажил. Жить захотел вот и вылечился.
Sharbanu Turdygulkyzy
(*к@tя*) *kent* стационарное лечение всегда лучше амбулаторного! Правило!
8 (800) 200-02-00. Горячая линия при проблемах с зависимостями. Круглосуточно
Елена Eroxina
(*к@tя*) *kent* лохотронщики. нормальная клиника в рекламе не нуждается ;))
Закодироваться
Любовь Рыжик В кредит закрыт лимит
(*к@tя*) *kent* не работает в плане излечения. дает только перерыв.
никак если сломана личность.. воля ниже плинтуса..
(*к@tя*) *kent* если воля ниже плинтуса - не работает. если точка невозврата не пройдена - шансы есть.
кредиты и долги это первые попутчики алкоголизма
что бы разорвать этот круг надо бросить пить сначала
Ирина Чикалина
Кадировка
Senema Ataevna
Алкоголизм- это болезнь, так что к врачу.
(*к@tя*) *kent* однозначно!
Я, как нарколог высшей категории ( не купленной), со стажем, прогрессивный, пытался использовать множество методик. Для себя отметил эффективность нескольких. Все они заточены на полный отказ от алкоголя навсегда. К излечению они не имеют отношения, так как болезнь - неизлечимая. Тут нужен индивидуальный подход!
Всё, что вам предлагают в аптеке или по телевизору - развод на деньги. Выход - индивидуальный подход, часто сопряжен со стационарной реабилитацией. Но реабилитаций развелось как грибов после дождя и вы легко можете лохануться, отдав денег, и не получив результата. В личку пишите мне, если я соизволю вам ответить - вам повезло. В остальном готовьтесь платить-платить-платить, и ноль эффекта, а в конце получите себе инвалида, будете ухаживать...

( почему я так грубо себя веду - потому, что это доступнее доходит до созависимой родни, которые сами бегают за опохмелкой своему родичу!)
Оксана Милецкая Мне после метронидазола даже глоток алкогольного коктейля не полез, но я чуть не загнулась от этих таблеток
Ты не сможешь вылечиться до тех пор, пока сам по настоящему этого не захочешь. Тебе никто не поможет, только ты сам. Но для старта тебе нужно поговорить с психологом.
Асемгуль Жалтурова психолог не поможет. нужен нарколог или психотерапевт.
пройти тренинг по системно векторной психологии Юрия Бурлана
Срочно регистрироваться на форуме https://nenormaforum.info/ и изучить их методику.

Метод НеНорма подразумевает бесплатное лечение от алкоголизма, нужно только соблюсти изоляцию дома 90 дней и быть под наблюдением трезвого родственника все это время. Мы так отца спасли. Полтора года трезвый и радостный.

Можно обратиться и в ребцентр для алкоголиков в Москве, он так же называется НеНорма, но он больше нужен для тех, кто не справляется с домашней изоляцией. Прежде чем сдавать в РЦ попробуйте справиться своими силами. Для чего вам переплачивать.

Запомните главное - алкоголизм излечим, чтобы вам там не рассказывали всякие ряженые психологи из АА.
Christina Kokareva
Один миллион и тысяча способов, а врачей еще больше. Среди лекарств попробуйте то, что поновее - капли мидзо. О нем врачи на ютубе много рассказывают.
к врачу. Как и любая болезнь врач. Чтобы не пил - удобней чем капли мидзо - без вкуса, цвета и запаха ничего нет