Прочее о здоровье и красоте

Кто боится очень стоматологов как я?

как вы в итоге пересилили себя.
Я уже оооооочень давно не была и пора лечить зубы, завтра записалась пока окончательно не стал ещё сильнее болеть. я кажется в обморок упаду когда завтра приду туда.
И теперь на нервах сижу пока не сделаю
Я боюсь . Но сейчас вообще не больно лечат , на десну наносят анестезирующий гель , иглы очень тонкие и если появляется чувствительность , я говорю и анестезию добавляют ещё. Хорошо когда рядом будет кто то будет поддерживать.
А вот реально страшно , это когда лечат зубы твоим детям .
Мария Бажина
Лучший ответ
Я тоже всю жизнь боюсь. Теперь уже поздно бояться. Протезы не болят, но это не свои зубы, увы.
Не бойтесь, сейчас все делают с обезболиванием.
Я в диком ужасе от них.
Вообще не боюсь, каждые полгода хожу на профосмотр и гигиену.
Олеся Ярошенко
Чем раньше придёшь - тем дешевле лечить
Tatevik M
Анастасия Волчкова и не так болезненно
Tatevik M Большинство приходит на стадии средний или глубокий кариес, что требует анестезии.
Сейчас уколы обезболивающие делают
не вылечишь - помрешь
Любовь Зверева
Не знаю о чем ты, не разу не был у них, слава Богу. 24года
Анна Ситник
Я не боюсь их, но все мои знакомые их очень сильно боятся. Многим помогали мысли что это временная боль, или то что это им очень нужно, и они должны быть сильными. Но не всегда это помогало, и мой брат даже убегал под предлогом "в туалет"..
Вообще лучше говорится морально, и знать что стоматолог всегда поможет. И конечно же, если страх слишком силён, то можно попросить врача сделать двойную анестезию, если для этого нет противопоказаний, а также можно прихватить с собой друга или родного человека)
Не бойтесь,пытайтесь утешить себя,побыстрее идти к стоматологу надо
Ничего не бойся! Иди вперёд! Стоматолог- не гиена огненная, а твой друг! Реально. Ничего не бойся! Всё будет Ок!
Вы что сдурели ? ))) Переживать можно, не бояться! ))) Стоматолог это единственный врач , который вам реально помогает и знает как решить вашу проблему !!!! Минут 20-30 и всё. Первый раз волнительно от того как всё пройдёт, но потом так классно, выходишь и понимаешь что проблема частично решена ну или полностью. Вот остальные врачи: ну мы не знаем, ну давайте операцию, ну давайте таблетки.... Не бойтесь!!! Полюбите стоматолога, главное ещё чтобы финансы были, тогда вообще прекрасно, раз в год сходили и успокоились!