Прочее о здоровье и красоте
Объясните дураку, чел называет себя богом, ему говорят ты сумашедший а бог который в мыслях реальность, ну и кто идиот?
Частичка Бога в каждом из нас.
Если человек на разных форумах кормит окружающих банальностями вроде "от солнышка светло", "плохо -не хорошо", "экономика должна быть экономной" и т.п., то вскоре он поверит, что они этого не знали раньше. А что с такими вести мирные диалоги?
Нет,Сатана и его демоны не могут знать что у нас на сердце!!Об этом знает только тот кто нас создал!!!НО!!!Сатана и демоны уже многие тысячелетия наблюдают за всем человечеством!!!И поскольку эти духовные создания превосходят человеческую сущность во всем,то их по праву можно назвать "совершенными психологами"!!!!Почему именно психологами???Всё предельно ясно,просто они изучают характер людей,видят их наклонности итд...и всё складывают воедино!Это как воспроизвести автопортрет человека!К примеру,Сатана видит что человек склонен к воровству или к убийству,отсюда и начинает вмешиваться в события этого человека!И таких примеров можно привести очень много!
Алия Тащанова (Сатбаева)
вам это сказали и написали чтоб человек ограничивал своё мышление и никогда не осознавал что он и есть тот самый образно выражаясь бог, мы часть всего мироздания а мироздание часть нас .. мы и есть боги и богини образно выражаясь..в собственном мышлении у вас стоит ограничитель в виде сатаны..
Психиатры по-тоненькому ходят,чтобы угодить власти и работой себя обеспечить.Это очень сложный вопрос для них.
бог не в мыслях..хотя деятельность разума это деятельность души...говорят же в молитве бог отец...тот кто создал нас так и в библии...даж иисус говорил...завтра я буду восседать на троне рядом с отцом моим....вот и всё кратко он нас создал и тут мы по его воле.....временно мы в теле...но земля говорится единственное место волиизъявления человека....тут он похож на бога немного.....ну так думает
бога в теле нет и в мозге нет ни в чём физическом....тело духовное другое тонкое...оно и есть сама жизнь...наша сущь...она должна идти к богу.....вот то тело от бога...а это от матери с отцом
и пока они вместе они тут живут себе...иногда говорят отбывают наказание)) но на самом деле твёрдое тело имеет свои преимущества...это связано и с духовной силой
ещё говорится в писаниях что не все люди от бога 50\50...половина перстные от земли...земные люди...это ничего не значит душа может как эволюционировать так и пасть
Алия Тащанова (Сатбаева)
я в отце а отец во мне,теоритически можно и выразиться что мы как частицы вселенной так же частицы бога .. вселенная в нас а мы во вселенной..
Nurz@d@ K@rimov@
так можно))
Nurz@d@ K@rimov@
про вселенную говорят путешествующие души плутона как правило...странствующие....со слов эдгарда кейси могли жить в других системах и познавать там жизнь
Nurz@d@ K@rimov@
вот мне вселенная ну как...ну я так не замахиваюсь...тем не менее не один из этих людей говорил что человек связан с космосом он закончил формироваться вместе с ним...а мне всегда казалось что я очень земная и водная к тому же))
Кришнаиты говорят: "Харе, Кришна", что зна чит: "Приветствую Бога, живущего в тебе". В каждом из нас - частица Бога, значит в каком-то смысле, каждый из нас -Бог.