Прочее о здоровье и красоте
Что делать при запоре?
Здравствуйте! Самым эффективным средством является клизма.
Клизму .
ждать
Анальный секс
молоко с огурцами
правильно питаться. принимать слабительное касторка, бисакодил
Выпить кофе или съесть банан. Подействует мгновенно, захочешь в туалет покакать.
сходить к врачу
Рeгулакс попробуйте, мне перед операцией назначали и потом несколько раз пользовалась. Действует часов через 10, я обычно в ночь пила. Отличительна особенность его, что не болит живот и можно нормально спать. Ну и пересмотрите питание, уберите весь хлеб и булки. Сухофрукты кушайте и молочку (кефир, ряженка). Удачи!
если запор имеет постоянный характер, то лучше обращаться к врачу или можно попринимать фибралакс, это лекарство на основе оболочек семян подорожника. С его помощью избавляются от хронических запоров, налаживается работа кишечника. Одно из немногих слабительных, которое при беременности разрешают.
Сначало выпей 1-2 стакана кипиченную воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.Вокруг анала где растут волосы.
Поносный чай выпить
Если вы столкнулись с такой неприятной проблемой как запор, то я бы вам посоветовал попить отвар зверобоя. Эта трава оказывает мягкое седативное действие и позволит справиться с запором без использования слабительных средств. А найти Зверобой можно на сайте https://muhomor.pro.\
кка