Вы сейчас на толчке и не можете выкакать или ещё нет? Если уже на толчке сделайте клизму ну струю воды в 5 точку и выйдет а если ещё не на толчке то свечку медицинскую вставьте в 5 точку и подождать 10 минут и тоже само выйдет
Если че я серьёзно я сам так делал можешь в инете почитать
Если нету клизмы струёй воды в 5 точку и все у вас самое все выйдет главное успеть добежать до туалета главное сильную струю не делайте а то больно будет ну или де вариант свечи медицинской если у вас её нету то вот выше я вам дал вариант
Прочее о здоровье и красоте
Что делать если запор?
Елена Задорожная
нету дома клизмы, в этом и проблема
клизму себе поставь
Надо много пить, побольше есть клетчатки. А еще мне очень хорошо помогает Фрутослабин, он растительный, действует мягко и быстро, а главное, не вызывает привыкания.
Сходить в аптеку и купить Рeгулaкc, мне его врач рекомендовал. Я с помощью него чистила кишечник перед операцией, но живот не болит и я пила его в ночь. Если все же такие проблемы случаются, то нужно обратиться к доктору и обследоваться! Ешьте больше овощей и фруктов, хорошо слабит свекла и чернослив. Употребляйте больше молочных продуктов: кефир, молоко, йогурты и тд. Обычной воды нужно тоже много пить надо, физические нагрузки тоже хорошо сказываются на жкт.
Надо следить за своим питанием, ограничить вредные продукты, особенно фастфуд. У меня из - за них были проблемы со стулом, хорошо выручал Фитолакс мармеладные ягоды, удобная форма приема и действует отлично, на ночь употребила и утром спокойно сходила в туалет.
Клизма может
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.
Ну я когда просраться не могу, я сижу, ору и тужусь, всегда помогает. Главное орать изо всех сил.
Елена Задорожная
сейчас попробую.
Юлия Белобрицкая
Еплан?
Мне помогает жестокий секс в попу