Прочее о здоровье и красоте

Тату в подростковом возрасте.

Всем привет!!Можете пожалуйста ответить,что меня может ожидать в школе если я набью татуировку не большую на предплечье в 14 лет?Пожалуйста не говорите,как это вредно и лучше подождать до 18-ти лет?Сама все знаю,понимаю,готова к этому.Буду делать в салоне с разрешением родителей!Просто интересно,могут ли вызвать маму там,и выразить плохое мнение с их стороны ко мне и к моей татуировки,якобы мешает учится .Спасибо тем кто поймет и ответит)
Это твоё тело и решаешь за него-ты, но никак школа и т.д. У меня в планах тоже набить татуировку в 14. Главное надо выбирать очень трепетно, что бы ты уже во взрослом возрасте не жалела об этой татуировке. Лучше набить сначало маленькую, а потом уже если появится желание лет в 18 набивать побольше. Сразу говорю, я не знаю все школы, поэтому я полностью не отвечаю за свои слова
Лизочeг Cykerco
Лучший ответ
вера лукьянова Полностью согласна.Да и над тату уже 2 года думаю,не решалась никак в таком возрасте,думаю в 14 уверена уже,да и не большую выбрала.Спасибо за адекватный ответ :)
Лизочeг Cykerco Всегда пожалуйста!)
нет.как она может мешать?да и вообще,пошли все на куй
Закон на данный момент такую процедуру не запрещает. Что будет завтра никто не знает.
Silvie Rachelle
Ну, если будешь носить закрытую одежду (блузки с рукавами и прочее), то о тату даже не узнают
А так, все индивидуально ведь. Я не знаю ваших учителей, директора и прочих.
Св
Светлана
По прошествии времени взгляды меняются, попробуйте сперва временную татуировку так как неизвестно что с вашими взглядами будет через год И тем более через 10 лет а набитое тату или выводить или забивать по новой.
вера лукьянова Да было такое уже,набили хной-ходила так долго. Родители должны были уверены,что я реально хочу ее.Спустя два года мнение мое не поменялось.Эскиз не большой и долго его искала,думаю все будет хорошо.Спасибо за адекватный ответ :)
Ходит у нас жирная баба с какой то тату,похожей на курицу.А жируха говорит,что это голубь с веточкой в клюве.
Ка
Карина
Штука в том, что вы ещё растёте, и поэтому к 18-20 годам татуировка может растянуться и расплыться. Слышал историю, когда девушке вроде 13 лет набили вампирские укусы на шее, и к более старшему возрасту они превратились в огромные нелепые точки. Но подробнее надо уточнять у мастера, который в этом разбирается (если не соврёт, чтобы срубить денег)
вера лукьянова Сестра 5 лет назад в 15 сделала.Пока с татуировкой все хорошо.У мастера делаю проверенного.
Если школа в каком нибудь неблагополучном районе, то никто и слова не скажет.
на лбу как маргенштерн