Прочее о здоровье и красоте

Почему у меня не ломается голос?

Мне 17 лет.
У меня голос до сих пор не ломается (писклявый голос 5-ти классика), хотя у моих сверстников уже мужские басы, крепкие такие баритоны, хоть "Ариа Каварадосси" исполняй. Как это исправить?
Меня мой нежный голосочек школьника начальных классов уже бесит.
Listopad Zveti
"мужские басы, крепкие такие баритоны" - чувак, у тебя потом(скоре всего) голос сломается и будет приятный голос, а грубые голоса - это быдлячьи голоса. Противные. У меня у самого такой голос. Это беда. Радуйся.
Ольга Хурумова
Лучший ответ
Рахима Кисикова Хорошие голоса, вам одному не нравится.
Есть видео уроки для исправления голоса.
Наталья Марчук
Как только исполнится 18 лет - скажу.
ты больной потому шта..
Аня Шишкина
Listopad Zveti Хер ли пристал ко мне? Заняться более нечем?
Аня Шишкина ты первый начал..
тебя не трогали..
Копи тестостерон, занимайся спортом, не фапай, жри продукты от которых он вырабатывается.
Алла Григорьева "Тестостерон... Он не накапливается в яичках, а сразу попадает в кровь"
Еблани себе тестостерона будет как у Джигурды сразу голос
А какие у тебя ещё есть проблемы? Видимо сбой в развитии у тебя, либо он сломался, но голос всё равно не взрослый мужской, типа как у подростка, ну тут уже не повезло видимо, ну до 20 лет ещё есть время на изменения думаю
Listopad Zveti Ну, у меня есть некоторые хронические болячки.
Просто я заметил, что мой голос такой мягкий и нежный (хотя мне указали выше, что у меня в последствии будет приятный голос).
Чувак, мне сейчас 20 и мой голосок стал меняться в конце моего 18-ти летия примерно, до этого момента он был не то что бы высоким, а прям детским школьным. Ну типо когда в Ютубе слышишь типичного писклявого школотрона, такой он и был у меня, где-то, к 17 начал уже чуть чуть так грубеть,но не очень сильно, Даже сейчас я немного писклявлю, но если немного поднапрячся то могу выдать уровень 15 летнего пацана, а это уже хороший прогресс. У моего бати он рассказывал тоже к 20 годам начал меняется и даже мамка замечала так что я себя так подбадриваю. В жизни это почти не мешало, да ржали иногда и пародировали, но я люблю самоиронию :) Ну, бывает иногда неловко когда например рядом компания девятиклассников басят или в гс чате в игре говорят, а ты просто молчишь ведь хрен докажешь что старше их на лет так 6