Прочее о здоровье и красоте
Мне 13 и у меня проблемма
Мне 13 и у меня нету своей комнаты нету своего компьютера даже нету хорошего верного друга. Он постоянно общается с другими в своём компьютере. Если я его позову то он скажет что занят(играет с интернет другом) так вот недавно на меня начало всё это давить. Лишний вес, отсутствие комнаты и компьютера. Я завидую свои сверстникам. Даже подумывал о суициде. Помогите как привести свою голову в порядок.
Господи, какой суицид? Ты голодаешь? Без родителей? Что за бред. Ты всего лишь без компа, это наживная ерунда. А друга ещё найдёшь. Ты молод.
Включи голову. Попей чаю и ложис спать)
Гульмира Сарсенова
обыкновенные дети в 13 лет, из зоны комфорта выйти не могут
Меня травили даже близкие ща моц лишний вес. Крестныц, мамин брат и тд. Причём на протяженном количестве времени. Меня это расстраивало. Я сам не заметил как начил ходить чуть сгорбившись чтобы пузо не было видно
Елена Елисеева
Ты не помогаешь, когда люди поймут что обесцениванием чужих проблем только портят ситуацию
Это тебе к психиатру надо
Все проходит,пройдет и это.
Гм, не было компа...лет до 15 наверное
Комнаты своей не было вообще
Лишнего веса да, не было, потому как хоть и здоровье в общем и целом так себе, но спортом я худо-бедно занимался, может, тебе тоже заняться?
Что до друзей - турдно сказать что-то конкретное (кстати, то что друг общается с другими, не делает его плохим другом. Что за максимализм?). Так что наверное тоже не было. Но есть младшая сестра, что уже не плохо.
И ничего, жил и живу как-то, о суициде никогда даже не думал (зачем? Жизнь прекрасна).
Найди себе хобби. Займись спортом, танцами, запишись в библиотеку.
Найдешь много друзей, знакомых новых, впечатлений море получишь. А не вот это вот все.
Комнаты своей не было вообще
Я уже начал заниматься спортом, а друзей найти не реально. Я пытался но всё живут слишком далеко. Ну и я не особо горю желанием знакомится с новыми людьми. Мне удобнее с тем с кем я с 1 класса но он нашёл мне замену.
Очень тебя понимаю, без комнаты мне лично было бы действительно трудно жить, тем более без компа (от которого зависит работа) и прочего
У тебя все в порядке с головой
Это вопрос или ответ?
Не надо
Елена Елисеева
Если бы мне так ответили, я бы на месте этого парня взбесилась и хоть на зло таким как ты порезала бы себе что нибудь, ну или не себе...
Я не решаю проблема 13 летних,в чём твоя проблема? Я не могу тебе чем нибудь помочь?
Не знаю. Теперь подумай что у тебя есть крыша над головой, одежда на теле и еда под подносом. Для кого то это мечта, попробуй выйти на улицу и найти друзей, чем старше тем сложнее найти друзей, всё зависит от тебя