Прочее о здоровье и красоте

Я не могу определиться с гендером, помогите

доброго времени суток, друзья. у меня серьезная проблема, которая не даёт мне покоя вот уже пятый год.. в далёком 2017 году я углубилась во всю эту тему о самоопределении, читала статьи, книги, смотрела вебинары психологов. и знаете, я поняла для себя, что мне некомфортно быть девушкой. всё детство я играла исключительно в игрушки для мальчиков, а кукол барби я разрисовывала, топила, а потом сжигала (я была странным ребенком).
я чувствую ненависть к себе, потому что я не могу отнести себя к норме.
вроде бы я ощущаю себя другим полом, но я хочу продолжать лизаться с мужиками и мулевать своё личико. и что делать, если меня переодически уносит на сайты о смене пола?
Тебе навязали, что определённые вещи привязаны к определённому полу (роботы - для мальчиков, куклы - для девочке). Увы, это больное общество не скоро поймёт, что половое воспитание - это неразумно и деструктивно. И лишь поэтому ты ощущаешь себя не девушкой, хотя и мальчиком, похоже, тоже. Подойдёт бигендерность, быть может.
Антонина Морозова
Лучший ответ
Смена пола не сделает тебя мужчиной, а только лишь инвалидом и уродом без х-я.
Такое бывает у некрасивых людей с низкой самооценкой.
Они понимают что скорее всего никому не интересны и хотят изменить пол(свой пол они призирают из-за своей ущербности)
Но ты, видимо, просто позерша.
Поэтому становись гей-мужчиной и можешь дальше целоваться с мужиками и красить лицо.
Посмотри как ты ссышь и скажи себе кто ты.
Вот это самокопание вкупе с вебинарами и прочей ересью доведут вас до съехавшей крыши .Умные люди прекрасно понимают,что раскачивание темы гендерных многообразий вполне целенаправленно производится с целью снижения рождаемости.Посмотрите,что творится на "благословенном" Западе.
Это не трансгендерность, а обычный нарциссизм
Ни одна операция тебе не приделает мужской причиндал, в связи с чем ты не сможешь чувствовать то, что чувствует мужчина. Невозможно изменить пол, хоть многие и говорят об ином. Это все иллюзия. Ты девушка. Глянь, сколько у тебя крутых качеств. Сколько ты можешь как девушка. Гендерной фигней в Европе занимаются толстющие недосамки, которые всю жизнь мечтали стать персонажем с мультика, при этом ничего не делая, но ходя на операции
Viktoria Lapina
Игрушки для мальчиков и девочек (стереотипное мышление)
По Вашему мальчики не могут играть куклами, а девочки машинками? А розовое для девочек и синее для мальчиков? Это все глупо, играйте во что хотите, носите одежду какую захотите.
Но скажите, почему же Вам некомфортно быть девушкой?
Таня Попова