Прочее о здоровье и красоте

У меня 80 iq, но сниженного интеллекта не наблюдается, получается этот тест ни о чем не говорит ?

Тесты на iq г**но
Kcenia Kremer
Лучший ответ
Мне вот интересно, по логике таких людей, как ты, автор... получается, что если грузовики не ездят со скоростью спорткаров, то они бесполезные? Ибо IQ - это скорость мышления, а не способность или потенциал для развития... и эта скорость может уменьшаться с возрастом из-за объема памяти и естественного старения. У гениев, например, чаще всего IQ очень ограничен, не считая некоторых определенных сфер.
Кем не наблюдается? Вами?)
***счастливая ***
Сама по себе цифра пугает, если конечно вам интеллект измеряли профессиональные психологи да еще в течении солидного времени (на это уходит неделя, но в России они умудряются IQ определять за пару часов что смешит))
Не забывайте, что интеллект имеет крайне сложное определение. Интеллект бывает творческий, бывает адаптационный (жизненный), бывает сугубо к науке точной или естественной, художники имеют свой интеллект к написанию картин - художественный или эстетический.
Музыканты обладают высочайший IQ - эмоциональный.
Но на самом деле IQ человека обнаруживается случайным образом.
Вот я никогда не слышал, чтобы в уютном кабинете психолога, человек был склонен к сосредоточенности, к способности решить задачу за 2 часа. Это не реально.
У гениев, знаете сколько уходит времени на написание романа? На сочинение оперы? На создание автомобиля BMW, как долго немцы его мучили, прежде чем в 1991 году они выдали шедевр автопрома концерна из Баварии? Ушло более 50 лет на его создание !!!
И работал над ним не 1 человек, а группа ученых -инженеров, у них долго машина не получалась, особенно его сложный мотор.
А со стороны кажется: О, ну так это же немцы, у них мозг с цветными светодиодами, что им стоит дом построить.
никто не думает, что в основе успехов Германии, стоит некое "человеческое понимание или ценность человеческой жизни". Иногда ее зовут западной ценностью, потому что ее придумали немцы. Не все из них рождаются богами, не у всех высокий IQ. Дураков хватает, просто их мало на фоне России, другая раса.
Вот когда каждый человек понимает, что общее счастье общества зависит от таланта и способности каждого, кто на что способен, формируется вот такая уникальная страна -ФРГ. Ценится жизнь каждого человека, от зарождения до смерти. Иначе нельзя, все полетит к черту сразу.
И человек, который говорит что он знает "как это сделать" не высмеивается как в РФ, его не обзывают и не унижают. Ему срочно выделяют ученых -помощников, специалистов в этой области, отталкиваясь от профиля его деятельности. Ему правительство выделяет массу денег: получится значит получится, а нет - его не посадят за растраты, просто не судьба. Потому что деньги для немцев, в нашем восприятии, это бумага. Её печатают, она мертвая. А вот товар создает мозг живого человека, и мозг нужно стимулировать этой бумагой, чтобы он работал на всю катушку. Чтобы человеку было хорошо, спокойно и комфортно!
Это и есть "западные ценности", которые ваша раса -русских не способна понять, принять и оценить.
Вы переводите стрелки понимания на глупости, примитивные понятия свойственные нашим детям в 9 лет. Геи.....а при чем тут склонности человека к сексу с себе подобными? это как-то влияет на его умственные способности? Талант?
Не понимаю.
Так что, ты не переживай - ты русский, а у вашей расы не может быть IQ равный нашему, европейскому.
Мы другая раса людей. Также, как нелепо вам равнять свои способности с евреями ....они во многих направлениях обходят нас, немцев по IQ. У них он доходит до 200 !
А немцы выше 175 ни разу не смогли выдать.
Кажется 20 единиц ерунда.....но эта разница существенна, когда изобретается томограф, сложнейшая машина. Или транспорт, поезд, турбина к самолету. У вас поезд ЭР-200 так и не получился, хотя его мучили с 1986 года по 1989 год, пока Горбачев не взорвался и не назвал главного конструктора ДУРАКОМ. Это и есть технический IQ.
У меня высокий "ситуационный IQ"- мыслю быстро, четко, пунктуально и не размыто. А моя вторая половина от матери дала способность "читать между строк", смекалка. Еврейская смекалка, семитская, ракурс, который не свойственен вообще русским. Я представитель от 2 других рас. А "немец" - это нация от расы европейцев. И не нужно себя сопоставлять с нами, безрезультатно и постыдно было видеть ваши "достижения".
Оля Святченко
Оксана Ефимова Ты и не немец и не еврей, сидишь на русском сайте, путаешь IQ c EQ и воняешь. Так называемых "гениальных" немцев гитлер построил в ряды, дал им флажки и винтовки в зубы и отправил воевать а точнее умирать за свою идейку. У второй твоей половины другая проблема, все время мало денег, никак все не соберут.
высокий "ситуационный IQ", тоже мне достижение, у любой захудалой крысы он выше чем у тебя.
Есть IQ и EQ, прежде чем писать, подучи свой английский и русский заодно, сокращения слов пишуться большими буквами.
Жакони Жансая
ты всегда будешь глупее себя будущего,это значит что ты всегда глуп