Прочее о здоровье и красоте

Мне не нравится своя внешность. Могу ли я её изменить?

Не переживайте, конечно можете! Для этого необходимо всего-лишь вести здоровый образ жизни - регулярно заниматься спортом, правильно питаться, не сидеть в гаджетах слишком долго и перед сном. Также существуют пластические операции, благодаря которым Вы сможете изменить свой внешний вид. Ну и напоследок хочу Вас утешить - другие люди не замечают 30% того, из-за чего у Вас комплексы, а это значит, что для других людей Вы на 30% привлекательнее, чем сами о себе думаете!
Айгерим Жакупова
Лучший ответ
Мария Паскевич Красивый ответ. На этом сайте редко дают такие развёрнутые и красивые ответы. Спасибо огромное
а может легче и дешевле изменить к себе отншение
вероятно, да. смотря, что не нравится. почитай советы стилистов и др. специалистов по внешности
Можно, но это дорого.
Aliya Sabirova
Мне тоже не нравится моя рожа и живу с этим.
Прими себя таким какой есть. При изменении внешности внутри будешь такой же.
=Настёнка= )))))))))
Конечно. Пластический хирург что угодно сделает
Karina Zakirova
Вопрос в том, не нравится тебе или объективно всем? Если тебе, то надо научится принимать себя, а если второй вариант, то пластика.

В этом мире возможно все ( если очень захотеть, можно в космос полететь )
Мария Паскевич Почти всё. Найти край вселенной или космоса невозможно, потому что они бесконечны. Соотвественно, бесконечно и всё остальное. Ну, кроме людей. Обогнать скорость света тоже невозможно) А так вы правы, спасибо Александр за мотивацию
Конечно
ну если так подумать,то конечно можешь,но не забывай,что можешь потерять себя,ведь каждый человек уникален как внешне,так и внутренне.
Конечно можно, я за год сама очень сильно изменилась в лучшую сторону, сделала волосы короче, научилась красится, похудела. Но так же я поменяла отношение к себе: начала делать себе комплименты, принимать свои недостатки и тому подобное.Вот например как я менее, чем за год изменилась. На двух фото где в шапке и где в красной кофте я год назад, а на двух других фото как я сейчас выгляжу. И там и там я красилась.
Янина Попова Никаких изменений не вижу
Можешь