Прочее о здоровье и красоте

Ребенок скрывает от меня, что у него болит живот.

Бегает в туалет постоянно,за последние полчаса раз 8, слышу, что поносом. Живот заметно увеличился в размерах. Потрогать не дает, от еды не отказывается. Специально наложила ей огромную порцию, съела, не поморщившись. Как убедить ее, что я хочу ей помочь?
Может, просто стесняется. Можете демонстративно показать вид, что у Вас может быть то же самое
Алена Харитонова
Лучший ответ
Поговорить и предупредить о последствиях.
Сколько ребенку лет я лечение распишу. На диету пока посадите ребенка.
Дарья Батина Буду благодарна если пропишите, как лечить. Воспитываю совершенно одна, помощи ждать не от кого, сто делать не знаю. Ситуация не стабилизировалась.
Стесняеться.
А возраст ребёнка написать не судьба? Потому что до 14 лет большой живот от газов, а после 14 -ти это уже совсем другое.
Наталья Попова
Дарья Батина 15 девочке. Девочка(в том самом смысле)
Возраст какой у ребенка? Вызывайте врача
Дарья Батина Была попытка, врач уехала ни с чем. Рекомендации дала, но я вместе с ними, а заодно и всеми врачами всея Руси была отправлена в пешее путешествие.
А вы почему не поговорите с ней об этом?
Ан
Анна
Дарья Батина Она не идет на контакт совершенно
Если ребенок отказывается позволять вам прикасаться к нему или его животу, возможно, лучше показать его врачу, чтобы исключить любые серьезные причины его симптомов. Если ребенок ест и пьет нормально, вполне вероятно, что его боль в животе не является серьезной и может быть связана с чем-то, что он съел или выпил. Старайтесь поощрять ребенка пить много жидкости и избегать острой или жирной пищи. Если симптомы у ребенка сохраняются, обратитесь к врачу.
Лю
Людмила
Боится, что вы её опять залечивать начнёте. Наверное, уже сталкивалась с этим.
боится
Gulden Mendaleva
Боится, может, что положат в больницу... У меня брат в 2 года получил перелом бедра - так при осмотре кряхтел и скрывал. что больно! До этого он уже два раза успел полежать в больнице: первый раз с дезинтерией - а второй с пневмонией.
Алена Гушан
не подслушивать звуки в туалете
Галина Китча
Дарья Батина Уж очень сложно было не услышать это, скажу честно
наверное она вас боится по этому молчит
Плохой звоночек должен быть для вас. В плане того, что не рассказывает.
наоборот нужно уменьшить порции и придерживаться диеты, поговорите нормально, если понос - то полисорб пить и больше воды просто
боится наверное. нужно вызывать врача хорошего
как первая помощь полисорб давать с такими симптомами по инструкции
насильно к доктору и дать лекарство
Беременность?
Иначе почему живот увеличился?
Катерина Ермолаева От кого залет был то?
Дарья Батина Живот раздуло от газов. Бурлит за километр, слышно, как там все передвигается. Точно не беременна
А какой возраст ребенка? Может что-то скрывает?
Marjan Turgunbaeva
Возможно у ребенка нет доверия и он боится вас