Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к людям которые курят сигареты

Вы ощущаете кайф когда курите или наоборот, в чем смысл всего процесса ?
Нет, я не курю
Ася Грабовская
Лучший ответ
Первые месяца два - это эффект легкого головокружения и расслабления. Потом наступает привычка и курение становится что-то вроде медитации. Успокаивает и расслабляет. Своего рода антидепрессант.
Курение - вредно для здоровья.
J@n@r M@metov@
это наркотическая зависимость
Только неприязнь но бросить не могу охото курить
Dina .
Да, это обалденно.
Я уже курю, чтобы просто чувствовать себя нормально. Не хотеть курить какое-то время. Кайф бывает с утра или под пиво. Так себе кайф.
В первые моменты да, кружится голова, все такое.... но потом ничего не чувствуешь, наоборот настроение ухудшилось, вообще это зависит от сигареты, смотря какие сигареты куришь..... сейчас не курю, бросил)! раньше по две пачки курил, Из-за этого однажды мне просто при виде сигареты стало просто тошно, и бросил.
Пробовала сигареты, но это не то, вроде бы такая крутая, но если снять розовые очки, то это куча проблем, трата денег в пустую, так ещё и привычка. Люди курят иза проблем на ровном месте, у них просто уже зависимость и они продолжают каждый день сжигать пачку сигарет.
Да кайф есть.Как от хорошего кофе.
привычка
привычка+потркбность
Katykaty )))
Я раньше курил, оказывается, что курение не вызывает зависимости)
"Кайф" там по типу сожми себе яйца до боли и держи так минут пять и когда отпустишь "кайф" получишь))
Кароче, курящие курят не для кайфа, а чтобы им не было фигово.