Прочее о здоровье и красоте

Вопрос курящим. Вы когда первую сигарету утром закуриваете - голова не кружится? У меня почему - то так бывает.

Нормальное явление.... За ночь, никотин выходит из организма, кровеносная система начинает нормально работать, после выкуреной утром сигареты, вновь происходит сужение капилляров, в том числе и Мозга, поступление кислорода затрудняеться, что и вызывает лёгкое головокружение! В будущем сосуды будут ещё хуже, что привлечёт, более частые головные боли в отличие от здорового человека!
Гульнара Жалмухамбетова
Лучший ответ
не, не кружится.
у меня она кружится наоборот когда встаю, покурю-проходит
Первую обычно не набиваю...
Алёна Коленчук
хоть один бы написал - БРОСАЙ!! ! нет, блин, все пишут - сначала позавтракай, а потом можешь и покурить))))))))
наверно стаж маленький, есть шанс бросить, потм сложно будет.
Оля Миронова
Светлана Гайсина Я курила 4 года до беременности. Потом бросила и не курила 2 года (беременность, кормление грудью). Сейчас снова курю. И тогда, и сейчас - так было.
Никогда не курю по утрам, это же противно! нах вы это делаете???
Да так и было .
Елена И
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
а зачем еще курить? мозг с утра затуманишь и вперед. . для того и курю чтоб других не слышать
у меня тоже! сосуды ни к черту...
еще как! не курите до завтрака.
завтрак сначала; ) а уж потом сигареты
Ага это от недостатка кислорода. Абструктивная болезнь легких называется.
Анюта ...