Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить, когда самовнушение, пластыри, сигареты, "замоченные в молоке" уже не помогают?
если действительно хочеш советую Ален Кар "Легкий способ бросить курить" почитай или скачай видео
Идеальных советов, как бросить курить, просто не существует. Чтобы вылечить серьезную болезнь, человеку недостаточно совершить подсмотренные где-нибудь в интернете ритуальные действия типа выкуривания сигареты, смоченной в молоке, чтения «волшебных книг» и т. д. . :-)))
Чтобы решить такую важную проблему курения, нужен СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, доля везения, чтобы натолкнуться именно на такой опыт, и нужна еще способность усваивать информацию при минимуме гордыни.
"Взрослые - это те же дети, только запретившие себя воспитывать", - это слова московского психолога Николая Козлова.
Поэтому традиционных советов не дам, но расскажу, где найти этот систематизированный опыт. Сразу скажу, что как 20-летние стройные блондинки не могут быть главными специалистами по атомной энергетике, так и этот систематизированный опыт вы просто никак не найдете у очень молодых людей. :-)))
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Систематизированный опыт – это всесторонне осмысленный опыт, подготовленный к передаче другим людям.
если человек не захочет бросить курить - ему НИЧЕГО не поможет. я курила много лет... а бросила безболезненно за 1 день! замуж позвали.. . вот на радостях и бросила. Все отмазки относительно "не могу" - это ерунда. Грубо говоря, подсознательное нежелание бросать курить, а с этим никто ничего поделать не сможет, кроме самого курильщика
Бросить курить поможет только сила воли и сильная мотивация. Больше ничего. Решите для чего Вы бросаете курить (для оздоровления или, чтобы изо рта не воняло и от пальцев, или для того, чтобы снова начать чувствовать запахи и вкусы и т. д.) . Чем больше Вам захочется достигнуть этой цели, тем быстрее бросите (если, конечно, проявите силу воли).
Хороший эффект дает иглорефлексотерапия, муж уже год не курит.
zaklyuchite dogovor