Прочее о здоровье и красоте
Возможно ли вернуть молодость?
Мне скоро будет 19 лет, но о старости уже задумываюсь. Возможны ли такие технологии, которые возвращают молодость человеку? Чтобы в 30 лет молодеть до 20, допустим?
Возможно выглядеть на десять лет моложе, ещё на заре бодибилдинга Болгарские учёные принялись изучать пожилых людей посещающих много лет тренажёрный зал, их тело выглядело на 10-20 лет моложе чем у тех, кто не занимался спортом совсем или занимался другими видами спорта
Нет
Мне скоро 45 ( ну как скоро...4 года еще:-)), выгляжу на 30,чувствую себя лет на 17 и не вижу проблем.:-)
Старость - усталость от работы над собой.
да. вы не описали параметры вашего старения
Ну теоретически нет практически мб через спорт и правильный распорядок дня.
Смирись с этим
Нет
Нет. Нет смысла.
Можно
Как физик, говорю, не в ближайшие 500 лет :)
Римма Тимошенко
Какой из тебя физик
Вообще в 60 можно выглядеть на 24, все зависит от образа жизни. Клетки организма нужно чтобы были здоровы, питание сильно влияет. Мне вот почти 40, а мне до сих пор не продают без паспорта алкоголь и сигареты в магазине, когда отец просит ему купить
Вырастить новые клетки кожи
В клиниках красоты ввели комплексный подход. Сначала клиенты сдают анализы, консультируются у гинеколога-эндокринолога и нутрициолога. То есть прежде всего выясняют, какой тип генетически запрограммированного старения вам достался, потом корректируют гормональный статус, по ходу восстанавливая баланс витаминов и микроэлементов. И только затем в дело вступает косметология. При такой последовательности дел процедуры будут выстроены по совместимости друг с другом и окажутся эффективнее. Если вам за 35, количество фибробластов, клеток кожи, отвечающих за ее тонус, неуклонно снижается. Врачи составляют паспорт кожи, в котором гистологически подсчитывают количество фибробластов, определяют их регенераторную возможность и составляют сезонный план работ. Например, SPRS-терапия позволяет выращивать собственные молодые бодрые фибробласты и вводить их в кожу.
Уколоться пару раз
Никогда еще концентрация гиалуроновой кислоты в инъекциях не была так высока. Две процедуры с интервалом в месяц всего в несколько незаметных точек на лице — и десяти лет как не бывало. «Инъекции Profhilo действуют эффективнее, чем филлеры, и дольше, чем биоревитализация», — говорит Вячеслав Ролько, эксперт в области антивозрастной медицины, врач-терапевт клиники «Клазко». Действует препарат на всех уровнях клеток — эпидермальном, дермальном и субдермальном, подтягивает кожу, восстанавливает подкожную жировую клетчатку, нормализует увлажненность, устраняет морщины, улучшает цвет кожи, делает ее сияющей. Заодно Profhilo сглаживает следы акне, выравнивает травмированные участки. С помощью Profhilo можно не только освежить кожу лица, но и простимулировать ослабленную кожу шеи, кистей рук, внутренних поверхностей плеч и коленей. Инъекциям Profhilo не нужен восстановительный период — укололся и пошел.
Уколоться пару раз
Маргарита Ильёва
Не надо свою хрень советовать, гребанный бот
ну и в наше время, мне кажется, при правильном уходе можно выглядеть намного моложе. у меня маме 54, занимается спортом, пьёт витамины, эваларовский ацетил-глутатион (он тонус кожи помогает улучшить, за счёт этого морщинки мелкие разглаживаются), коллаген. выглядит на 35, многие думают, что это моя старшая сестра))
Поздно ты уже пожилой дед инсайд