Прочее о здоровье и красоте

Могут ли врачи скорой помощи отказать в госпитализации?

мне 18, болит сердце больше двух месяцев, я вызывала скорую, сделали экг, установили синусовую тахикардию, и сказали просто выпить карввалола, мне это не помогает. ни карвалол, ни пустырник, ни валерьянка, ни валидол. боль как была так и остаётся, последние дни даже усиливается. на вопрос врачу: почему вы меня не госпитализируете? она ответила: а куда я тебя? и на этом все.
могу ли я вызвать скорую и попросить о госпитализации? и могут ли они мне отказать?
да могут там не врачи там фельдшера они только на тот свет могут отправлять
Людмила Люда
Лучший ответ
Миляуша Валиева могут законно? или по своему желанию?
Зачем тебе Скорая помощь? Запишись на приём к врачу кардиологу. Врач сам решит, госпитализировать тебя или нет.
Скорая помощь ну ничем не сможет тебе помочь. Там нет врачей!
К кардиологу на приём.
ни карвалол, ни пустырник, ни валерьянка, ни валидол. боль как была так и остаётся, последние дни даже усиливается. на вопрос врачу: почему вы меня не госпитализируете? она ответила: а куда я тебя? и на этом все.

НО ВЫ ЖЕ МОГЛИ ЗАПИСАТСЯ НА ПРИМ К ТЕРАПЕВТУ (скорее всего к районному психиатру)

( у женщин пубертат именно так и заканчивается https://cmp.icdc.ru/doctors/meditsinskij-spravochnik/133-isteriya-konversionnye-rasstojstva

если сказать проще ОНА ПРОСИТ ВВЕСТИ СЕБЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ)

если взять в общей своей массе.

скорее всего воспаление придатков.

вам к гинекологу надо . сдать кровь ( опять таки ( люблю метафоры) пройти предпродажную подготовку)

( а сердце? что сердце? ну если сидеть на шее родителей и ничерта ничем не заниматся- оно и не будет тренированным И ВАМ НЕ !* ЯВНО ВЫ ТРОЛЬ)
Миляуша Валиева я была, меня выслушали и просто прописали фенибут, я не могу сейчас проходить врачей и обследования самостоятельно, я живу далеко от города
че так в бльницу рвешься? во первых лифчик не носи, постель чтобы только паралон был без пружин и сверху одяло, в третьих можно аспирин и капотен пить, дальш хурму с рибоксином пить и начни заниматься на улице - лыжи или просто хотьба но знаешь такое чтобы не торопясь с полным удовольствием
Лилия Ч.
Миляуша Валиева рвусь, потому что к сожалению у меня нет возможности пройти все обследования и всех врачей самой, я живу далеко от города
Лилия Ч. а где ты живешь
У меня болело , но оказалось невралгия
Миляуша Валиева какой диагноз поставили?