Прочее о здоровье и красоте

Подскажите плиз,Вы платите бригаде Скорой помощи когда вызываете?Вообще принято ли давать им на (чай)так сказать?

ну... зачем расслаблять медиков. Я считаю эчо они выполняют свою работу, так же как и вы и я и многие люди каждый день!
смысл тогда потом скоро и бесплатной помощи? они потом задаром и работать откажутся вовсе...
Yana Avetisyan
Лучший ответ
Ни разу не платила. Зачем???
за что.. . это их работа и они получают за это зарплату. Вот такие дают \богатые наверно шибко\ и они перестают свою работу делать как положено и выманивают деньги.... А потом кричите ...ах ах медицина....
Майя Рига
сколько раз вызывали - никогда не платили.. . у них работа такая, людям помогать...
Ни разу не платила, хотя знаю тех, кто благодарит таким образом.
Таня Юнякова
даже в голову не приходило, может зря? всегда приезжают и всегда по делу помощь
ага.. один раз на чай. потом еще. потом они вообще бесплатно не приедут..
нет
на скорой один сопровождающий едет бесплатно а больше одного платят
Я, когда ногу вывихнула и была дома одна, вызывала "Скорую", за человеческое отношение и за то, что сразу нашлись все необходимые лекарства, доктору в карман сунула "штуку". Дело было весной. Доктор поотнекивался, но не вернул))))))
Яна Карпова
Ни в коем случае. Можно их обидеть и себя неловко чувствовать. А вот если вымораживают,... Представьте, если Вы сами выполняете какую-либо работу, думая при этом только о том, как бы урвать....
Только если они выполняют работу такси))