Прочее о здоровье и красоте

Кто делал в Питере лабиопластику?

Подскажите кто делал лабиопластику, где лучше сделать? Жалеете или нет? Как прошла операция? Большой дискомфорт доставляют половые губы, нужно сделать из меньше и одинаковыми.
Однозначно нужны показания. Для меня реально была необходимость. Уже устала от своих комплексов, о того, что стеснялась заводить знакомства с парнями. А теперь все красиво, аккуратно, все лишнее убрали. Делала у Иванова А.В. Он принимает в Университетской клинике. считаю он самый лучший хирург, после операции уже много раз слышала, все его хвалят. Меня результат очень устраивает. могу смело сказать. что вся жизнь изменилась.
Оля Орехва
Лучший ответ
Делала у Кузина Данилы Александровича, в Москве. Очень рада, что пошла на операцию.
Жалею только о том, что раньше не сделала. Отличный результат. Делала в СПб, в университетской клинике у Иванова А.В. Много есть отзывов, он отличный хирург. Все аккуратно сделал, такая красота. Комплексы прошли, жизнь изменилась в лучшую сторону.
Жалею? Ну если только о том, что раньше не сделала. Для меня это такой прорыв. Я сама изменилась после операции. Ощущение, что хирург вместе со всем лишним отрезал и мои комплексы. Результат классный, так вес аккуратно и криво теперь. Точно стоит делать. Я делал у Иванова А.В. в СПб.
Лабиопластику делала и уверено говорю, что не жалею, а очень рада. Теперь там у меня все красиво и аккуратно. Муж доволен не то слово)) Делала у Иванова А.В, консультирует в Университетской клинике. Очень классный хирург, все подробно расскажет что нужно и как нужно будет сделать. После операции вечером уже дома была, отек быстро сошел, швы сами рассасываются. Воздержание недели 3, но зато потом такой классный результат и уверенность в себе.
Я решилась и осталась довольна результатами, было слишком всего много там. Чувствовала себя не уверенно. Мне посоветовали хирурга Иванова А.В, он консультирует в Университетской клинике. Теперь же все поменялось я довольна собой полостью, не комплексую с мужчинами встречаться.
Делала, считаю, если есть показания, то не нужно терять время, нужно искать классного хирурга и делать. Я делала в СПб, у Иванова А.В. Отличный профессионал, руки просто золотые. Операция не долгая, восстановление тоже не затянулось. Все очень вышло красиво и аккуратно.
Лабиопластика для меня просто спасение. И я довольна теперь и муж. Делала в СПб у Иванова А.В. Быстро, аккуратно. Есть ограничения в течение месяца, но это однозначно стоит того. Ничего теперь не висит лишнее, красивое белье носить одно удовольствие.
А у меня после родов там все изменилось и требовалась помощь хирурга. Я по отзывам нашла Иванова А.В. После консультации он сказал что и как. Я сдала нужные анализы и потом была операция. В это же вечер я уже была дома. Нельзя тяжести поднимать и воздержание половое несколько недель. А потом все супер, красиво и ничего лишнего не свисает и на ощущения повлияло, я такое сейчас наслаждение от секса получаю.