Прочее о здоровье и красоте

Болит под коленом

Когда приседаю,иногда когда хожу,спускаюсь по лестнице болит с внутренней стороны с низу колена
Сухожилие наверное. Давно болит?
Татьяна Юдинцева (Пьянкова)
Лучший ответ
Любовь Нагорная У меня наверно растяжение было, я упал и болело с боку долго,щас тоже ещё болит
Возможно, это бурсит коленного сустава.
У меня был бурсит локтевого сустава (вылечил у хирурга при помощи шприца отсосавшего жидкость). И было что-то подобное вашим симптомам с коленным суставом (не мог присесть на левую ногу), что прошло само через несколько недель после того, как перешёл с трёхразового на двухразовое питание (завтрак утром и обед в 16 часов). Делаю вывод, что трёхразовое питание нужно только крестьянам, которые работают много и тяжело. А бездельники вроде меня должны есть дважды. И Пушкин так питался, если верить его письму жене: "Просыпаюсь в семь часов, пью кофей и лежу до трех часов ... В три часа сажусь верхом, в пять в ванну и потом обедаю картофелем да грешневой кашей. До девяти часов — читаю. Вот тебе мой день, и все на одно лицо".
Люда Алехина
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли от артроза. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж обоих колен надо делать и сзади и спереди и сбоку. 21 век, всё лечится.
Elena Bogdanova
К врачу
Оксана Лакиза
Боль сзади колена свидетельствует о разрыве мениска, думаю что 1 степени, раз боль редко бывает.
Так же может быть надрыв передней крестообразной связки, вся нагрузка идёт на задние мышцы стабилизаторы, отсюда и боль
это старость
Эти и за телефона