Прочее о здоровье и красоте
Девушки подключайтесь,если вы говорите что вам звонить больше не нужно, то и писать смс тоже входит в запрет?
некоторым людям просто по душе когда они думают о них и хотят. Можно попробовать если точно уверен в характере партнера
Было б желание....
именно
Как показала многолетняя практика, если девчонка говорит не звонить ей, то это ещё нихера ничего не значит... И позвонить надо, но спустя пару дней.
Алла (Канакова) Веровец
сто процентов
Разумеется!
нет) только звонки .
Я бы подождала неделю, а потом написала бы смс и спросила. В любом случае, ей в какоыто степени будет приятно внимание твоё. Так что ничего страшного, если напишешь ей спустя время и узнаешь её отношение к тебе
Анна Биленко
А мой интерес и внимание было ей неприятно все сделала как вы описали наверху
смс - да. а сообщения в том же вк/тг/ватсап - не является смс
Если перестанешь то точно все. Девушки любят инициативу.
имхо, это значит "забудь обо мне", что переводится как "никаких звонков, почт, мессенджеров, телеги, вк, тт, ... - словом, не беспокой меня и не трать свои нервы, всё кончено, смирись, досвидания"
Анна Биленко
Ну она так и передала через одну общую знакомую чтобы я забыла о ней и ее дочери и больше не думала о них(это я еще до этих выражений просто передала несколько теплых слов вот как раз моей подруге теперь уже бывшей
Не звонить не писать, вообще забить
Si
Да видимо
сложно ответить на вопрос, не зная ситуации. расскажите кратко, что у Вас случилось
Анна Биленко
Поссорилась с подругой на что она мне сказала в телефонной трубке что больше ей звонить не надо, но за смс ни слово не сказала что и писать тоже не надо
Наталья Данильченко
если она обиделась, и если действительно было на что, то я думаю вы итак должны были понять.
Конечно. Проще всего в блок кинуть, чтобы отстали.
Видимо, просто ты ей не нравишься)) если у девушки есть симпатия - сама и позвонит, и напишет
Inkara Habdrahmanova
Они обе девушки
Алла (Канакова) Веровец
не все
Если сказали не звонить, значит забудь этот номер и больше не доставай
Но это не отменяет визит. Проверено. Не пиши, не звони, а просто иди к ней. Если тебе это надо.
Да
Пусть бабы первыми звонят
Алла (Канакова) Веровец
мечта