Прочее о здоровье и красоте

О лишнем весе

Смогу ли я похудеть сидя на диете и выполнения занятий с гирями и еще по типу приседаний, отжиманий и тп?
Конечно, смотря на какой диете.
Каада Маматкулова
Лучший ответ
Татьяна Сунтовская Ну учитывая что мне 15 лет
На диете можно не надрываться
Достаточно повысить уровень физической культуры и сбалансировать по бжу рацион
Нет. Это два противоположных занятия.
Диета - это минимальное потребление калорий.
Физическая нагрузка - потребление их.
И то и другое одновременно для тела будет стрессом. На этом основан тот самый "эффект йо-йо", когда бросившие диету толстеют еще сильнее.
Тело просто не понимает, почему пахать его заставляют сильнее, а кормят мало. И при малейшей возможности, оно откладывает запасы в жир.
Есть одну капусту и при этом тягать гири не получится.
Уж поверьте человеку, который за пол года из 170 почти, стал весить 100
Алёна Ревина
Наталья Бурмистрова Диета - это ограничение калорий, ограничение в выборе пищи.
Если совмещать бег и диету, то рельеф будет очень жёсткий, но только если эта диета будет на всю жизнь, после диеты человек будет полнеть. Ну и нет цели быть ультра худым всю жизнь.
Сможешь, главное не допускай дефицита калорий, преимущество силового спорта ускорение обмена веществ с увеличением мышечной массы, но для этого нужен небольшой профицит калорий
На капусте с курицей 1:1
Лидия Сильнова
нет не сможешь жирухой и сдохнешь
Ты узнал почему у тебя лишний вес ? Понял для чего хочешь сбросить , какая цель ?
Ира Суворова
Наталья Бурмистрова Наверно чтобы похудеть, какая ещё цель может быть? Самое главное не цель, самое главное - система и процесс.
Смотря, какой у тебя вес. Если сдержишься и вытерпишь - то да
Татьяна Сунтовская Вес 86 в 15 лет, из-за этого мне просто стыдно при сверстниках, так что теперь цель худеть
Татьяна Сунтовская Ну тоже так думаю
Самое лучшее для здоровья, общего состояния, настроения и похудения это половое восдержание. Человек занимающийся онанизмом более склонен к лишнему весу или сильной худобе, ещё более склонен если, к этому уже есть наследсвенный фактор, тоесть: если человек от природы худой или толстый, мастурбируя он станет ещё более толстым и худым. Так что восдерживайся и со временим вес придёт в норму.
Да ,у меня так получилось ,без качалки . Но я ещё и не ел после 17-18 00.
Каада Маматкулова Качалка нужна только для уже подготовленных мышц, чтобы их увеличивать. Жиробасам и дрищам нечего делать в качалке.