Прочее о здоровье и красоте
что такое сонный паралич?
это когда сон с реальностью смешиваются и возникают какие-то бредни в реальности, когда у меня был в углу моей комнаты плакало какое-то что-то
Наталья Гончарова
И что ты в тот момент ощущал?)
Марина Остапенко
После запоя такое обычно
Это мой ник во всех социальнях сетях

Арина Шарафутдинова
Здрасти, я ваша тётя.
Это когда двигаться не можешь
эТО КАДА ТЫ ВЫШЕЛ В АСТРАЛ И НЕ МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ. бОТАНИКИ ПРИДУМАЛИ СВОЮ ВЕРСИЮ -МОЛ, ТЕЛО СПИТ А МОЗГ ПРОСНУЛСЯ. нЕ СУШАЙ ИХ, УБОГИХ. бЕРЕГИ СВОЕ ТЕЛО. коГДА ТЫ В ПАРАЛИЧЕ КТО-ТО ДРУГОЙ ХОЧЕТ В НЕГО ВЛЕЗТЬ.
Маринка Шарыпова
Это типо ты никогда не вернёшься и будешь всё тела типа да пон?
Когда вот
Когда с приоткрытыми глазами одновременно спишь и ты в сознании происходящего, но организм и мозг не бордствует, а тело обездвижено на 95% с кричащим желанием задействовать нервные окончания конечностей.
Накидка на диване приобретает художественный характер, плохое осознание видимого. Если на ней белые горошеньки на фоне тёмного, вам покажется что это звёзды и почувствуете тяжёлую разбитость и обездвиденность - как на примере, в первые 2 минуты после пробуждения из глубокой фазы сна.
Если в момент такого паралича начать наклонять голову, то самочувствие в таком состоянии только сильнее ухудшится, начнётся дезориентация, головокружение и помутнение видения. Лучше потерпеть в этот момент немного, даже если в полусознании.
Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) или катаплексия пробуждения — состояние полного или частичного паралича мышц, возникающее во время засыпания или реже во время пробуждения. В данном состоянии человек обездвижен, не может говорить и не способен открыть глаза, однако способен контролировать движения глазами. Длится эпизод сонного паралича секунды или минуты, а прервать его могут прикосновения к испытывающему или звуки.
- Когда мозг просыпается а тело нет. Хз как это точно происходит, но ты видишь всякую хренотень у себя в комнате. У меня один раз такое было, но слава богу я лицом в подушку спал и только слышал, мне че то нашептывали на ухо (дома один был)
Арина Шарафутдинова
Мне каждое утро так шепчут, когда я чай пью. Похожее из Паинкиллера при начале тура. Не то?