Прочее о здоровье и красоте

Было бы очень неправильно на ваш взгляд? Прошу только без насмешек.

Если так получилось (опять же по-разным причинам),что не осталось так называемых друзей/знакомых,родственников много,но близкого общения нет,и причина даже не ссоры,а просто "холодное,редкое общение",никакого родства считай и нет,то если представить,что все вышеуказанные люди у меня все же были,то,очень ли глупо в возрасте очень давно больше 25 лет просить кого-то из них сходить со мной к кому либо врачам и даже просто по делу (например на анализы) в больницу? Если (прошу не осуждайте) у самой меня развилась непреодолимая фобия,и то,что я "очень взрослая" вооьще ничего не меняет. В общем,одной очень трудно,сложно...

Но,повторюсь,очень было бы глупо просить кого-то близких или с кем общалась (кто бы смог) пойти и даже поехать со мной? Скорее всего бы отказали?/
лучший способ преодолеть кризисную ситуацию оказаться в ней
конечно это не гуманно по отношению к себе но подумайте о мотивации- наградите себя
пы сы- надо парня завести он подбодрит- хотя не обязательно прям партнера- просто того кто для вас станет авторитетом
пы пы сы могу ещё накатать но и так вроде бы очевидно.
Екатерина Деревянко
Лучший ответ
2 раза перечитал, но так и не понял чего тебе надо
Лень читать. Все время задавалась вопросом:"Почему Вы дописываете "прошу без насмешек?" Ни разу никто ничего подобного не писал. К чему такой вопрос?
Если бы у меня такое попросил даже очень хороший друг, я бы отказался. Потому что хождение по больницам дело не из приятных.
Татьяна Сайк
Это должен быть очень специфичный человек, которому устроит поддерживать с вами связь, только когда вам надо в больницу, а в остальное время - он не нужен.

Хотя если один раз попросить и прямо сказать, что есть вот такой страх, а больше некого просить - может и согласятся. Но это не может продолжаться всю жизнь.

Имхо, надо подумать, как преодолеть страх хождения в больницу, а не искать человека, который согласится её контролировать.

Если любому доктору со входа сказать, что, если честно, напряжены и очень боитесь врачей, было трудно в одиночку сюда добираться, - может оказаться, что большинство врачей вполне нормальные и хорошие люди))
Ольга Казакова