Прочее о здоровье и красоте
считаете ли вы что захоронение людей в землю - неправильно??? почему??? Ваши предложения....
Я считаю, что надо кремировать. По моему все эти болезни, вирусы и т. д беруться из недр земли. Это как то не экологично...
Считаю, что это правильно. Таковы наши славянские традиции и обычаи
я считаю именно так.
а почему - всем не скажу.
тайна.
а почему - всем не скажу.
тайна.
Я не против их закапывания в землю, но я против их горизонтального положения, всяких оградок, столов с лавками. Лично я когда еду на могилу отца, я во первых чертыхаясь пробираюсь сквозь лабиринт оградок, и будучи на месте, могу только упасть на траву, и смотреть на фото. Какая еда, я глотнуть не могу.
С точки зрения православной религии это правильно, лично я хотела бы чтобы меня кремировали потому что боюсь что меня заживо.. . В общем, правильно и хоронить, и кремировать.
Считаю, что это непозволительная роскошь- живым места мало. И детей своих не хочу напрягать походами к могиле, постановкой памятника и прочей ерундой. Кремировать и пепел развеять. Светлая память.
все очень правильно, прах к праху.
Я думаю лучше сжигать (кремировать) . Так экологичнее.
Вообще мне не нравятся кладбища в середине городов (как в Москве например) . Это и неудобно, и застройке мешает и тем, кто захоронен "не спокойно".
Деревенские погосты с церквями - вот это красота! А городские кладбища - НЕ В ТЕМУ !!!
А в целом, я думаю, что лучше сжигать.
При этом точно должно быть установлено, что труп не "криминальный", т. е. смерть не насильственная.
А в целом, я думаю, что лучше сжигать.
Хоронить это правильно! Наши души тоже имеют право на помилование и только после похорон (закапывание) они обретают покой!