Желательно, отдельно про м и ж.
	Прочее о здоровье и красоте

				 ..

			Где, по вашему мнению, пределы «нормальной» фигуры?
Отметьте область критического недовеса, недовеса, нормальный вес, перевес, критический перевес. Какая фигура идеальная, по вашему мнению. Если есть время, то желательно с пояснениями. Круто будет если ещё свою возрастную группу (примерно) и вес укажете, так читать ответы интереснее.  Желательно, отдельно про м и ж.
Желательно, отдельно про м и ж.

Желательно, отдельно про м и ж.От 20 до 26 норма, до недовес, больше перевес. Идеал 22. Мне 28,вес 48,рост 160. Была в различных весовых категориях. Большой опыт.

							19-26 нормальные. 22 идеальные.
и м и ж

									Кристинка Калантаева
								У нас с вами вкусы идентичны.
											 ..
..26-29 унисекс

							Геном "Дрыща" № 19 - необменять на "тостопузика" № 33
Ровным счётом геном ширококостного эндоморфа № 33, не стать мезоморфом - спортсменом "с кубиками" № 24
Стать № 17 или № 40 ... может почти 80 % : либо жрать раз 15 часов по пол кг в сутки, либо трапезничать по 10 раз в сутки по пол кг харчей бигмака !!

Существуют различные способы оценки массы тела и его состава, но одним из распространенных показателей является индекс массы тела (ИМТ). ИМТ рассчитывается путем деления веса человека в килограммах на его рост в метрах в квадрате. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ИМТ от 18,5 до 24,9 считается нормальным или здоровым для взрослых.

Однако важно отметить, что индекс массы тела имеет ограничения и не учитывает такие факторы, как мышечная масса или форма тела. Таким образом, другие измерения, такие как окружность талии или процентное содержание жира в организме, могут использоваться в дополнение к ИМТ для оценки общего состояния здоровья человека. Кроме того, определение "нормального" или "здорового" может варьироваться в зависимости от таких факторов, как возраст, пол и этническая принадлежность.

по мне все фигуры прекрасные но люди 37-40 очень сильно подвергают опасностью свое здоровье

							22 у девушек
и 22-24 у парней

В камере содержания

							26 норм ещё, вот на 29 начинаются кабаны и толстые тюлени

							20-25 это норма, что ниже или выше "лишнего веса" уже опасно для здоровья

									Наталия Тимонова
								Лучше когда 0

									Кристинка Калантаева
								Ну, я бы сказал, что до 30 норма. А так, да.
											22-24

							25 везде