Прочее о здоровье и красоте
Можно ли вылечить диабет 2 типа.
Всем привет, если тут есть медики эндокринологи, то хочу у них спросить. А можно ли победить инсулинорезистентность? Если да, то как?
Бегай больше, потей и водичку пей. Сахар будет усваиваться естественным путем. Не приучай организм к таблеткам и уколам, не помогай делать гешефт врачам-вредителям, которые тебя убеждают что у тебя диабет
Никак. Это на всю жизнь. Просто следи за сахаром и не будет проблем
Потеха ☛
Если никак, то хотелось бы более развёрнутый ответ, а не мнение.
Потеха ☛
Ясно, только я врачам как раз вопрос и задал, а не дилетантам) Всего хорошего.
Если есть время овладейте биолокацией и сами выявляйте, и устраняйте причины снижения работоспособности идеальной рецепторов на инсулин, глюкозу, причины нарушения систем управления поджелудочной железы, печени, качество связи головного мозга с поджелудочной железой, печенью и другими органами, работоспособность проводящих путей головного мозга и спинного, очаги холестериновых бляшек, микро и макро тромбов в сосудах кровеносных...
Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
Диабет не лечится. Можно оформить инвалидность и получать бесплатно лекарства.
Потеха ☛
2 тип лечится, просто если чего то вы не знаете, то это вопрос только к вам) Вопрос был задан врачам)
..princessa.. )))))
Да куда уж мне диабетику 2 типа. Простите мне мою неграмотность. Счастливо вылечиться.
Можно-следим за питанием, контроль сахара-водный режим, не быстро но реально
Потеха ☛
А как же анаэробные нагрузки?
Диабет 2го типа неизлечим. Но можно держать в норме глюкозу в крови, проверкой сахара, питьем специальных таблеток, физкультурой, правильным питанием, а также без стрессов.
Я смогла скорректировать инсулинорезистентность, перейдя на кетопитание. Для восстановления сосудов после вредного воздействия высокого сахара, пью вазаламин, чувствую себя хорошо. К тому же на фоне этого питания мне еще и лишний вес удалось сбросить
На данный момент нельзя, к сожалению. Чтобы не терять качественный уровень жизни, можно приучить себя к диете (назначает индивидуально врач), там по большему счету просто не есть определенный ряд продуктов и вредное. Ну и пить препараты, такие как субетта и тп. Они уровень сахара в норме держат. Также его нужно отслеживать (анализ на глюкозу и гликированный гемоглобин)
Нет, но не дать ему прогрессировать очень даже да. Спорт, ЗОЖ, питание, контроль сахара, но не таблеточный. Основанный на свойствах элементов. Хром регулирует уровень глюкозы, есть такой гель Хромомарин, он натуральный. Пейте его 2 раза в год и ваша глюкоза подчинится вам)