Прочее о здоровье и красоте

Чем хороши длинные волосы мужчине?

ну мужику стрёмно с длинными волосами :) видно мода. а так если конфликт и драка то волосы на голове могут сыграть против, да и вообще как то стрёмно это для мужика безобразие :) Единственное с чем можно смериться так это с рокерами но там такой стиль башкой матать
Нурбек Шолпан
Лучший ответ
Тарзаны и альфа самцы,есть что отращивать,большинство кого я знаю,к 40 годам лысый череп и остатки стригут машинкой под ноль.
Юлия Цубель
с длинными волосами он похож на бабу
Наталья Рапина
Его можно как женщину использовать.
Некоторым идет. А ответы выше - п-дец душные.
Чем хороши, не знаю, но мне нравятся парни с длинными волосами. Конечно, если они ухоженные, а не висят как сопливая пакла
Ольга Соболева
Обычно это выражается комплексом неполноценности. Я прирождённый психолог, и могу враз определить, что у человека на душе. Длинные волосы, длинная машина, но КОРОТКИЙ ЧЛЕН! Улавливаешь суть?
*** ***
Елена Коврова Ты хочешь сказать что большинство мужчин с длинными волосами отрастили их из-за неполноценности?
Ольга Соболева то есть, по твоему, у мужчин с длинными волосами короткий прибор? Уверяю тебя, это не так. Проверено на личном опыте
Он начинает тратить больше шампуня на промывку своих длинных патл.
Это выгодно компаниям.
Волосы являются частью внешности человека и могут оказать влияние на восприятие другими людьми. Длинные волосы у мужчин могут быть привлекательными для некоторых людей по следующим причинам:

Индивидуальность: Длинные волосы могут помочь выделиться из толпы и подчеркнуть индивидуальность.

Маскулинность: Длинные волосы могут придать мужчине более маскулинный облик и укрепить его самоощущение.

Экспрессивность: Длинные волосы могут помочь выразить свою индивидуальность и эмоции.

Однако, следует помнить, что привлекательность внешности зависит от личных предпочтений каждого человека. Кроме того, уход за длинными волосами требует больше времени и усилий, так как они могут быть более подвержены повреждениям и пересыханию.
Педикам нравятся
Dasha Dasha-Dasha
Схватившись, можно обездвижить
Ничем, прибавляется только гемор по уходу за волосами, но есть и плюсы в виде гопоты в старых регионах Расиска федерации
Елена Коврова Мать твоя Расиска.понял , свинья
Он может давать сатанинские блэк-метал концерты.
Кому-то это красиво
если прям длинные(ниже плечей) то ничем не хороши