Прочее о здоровье и красоте
Снятся странные сны у которых нет смысла
Это больше похоже на психоделику, чем на сон. Мне кажется я начинаю сходить с ума. Что с этим делать? Можно ли перестать видеть их?
Сны, которые кажутся бессмысленными или странными, могут быть вызваны множеством факторов, включая стресс, тревогу, изменения в питании или смену образа жизни. Но если вы начинаете чувствовать, что с этим связаны более серьезные проблемы, то возможно стоит обратиться к специалисту.
Если вы обеспокоены тем, что ваши сны принимают необычные или пугающие формы, или если вы чувствуете, что это начинает сильно влиять на вашу повседневную жизнь, то рекомендуется посетить психолога или психиатра для более детальной консультации.
Кроме того, существуют различные методы, которые могут помочь улучшить качество сна и снизить уровень стресса, такие как регулярная физическая активность, упражнения релаксации, правильное питание и режим сна, а также избегание употребления алкоголя и наркотиков. В любом случае, рекомендуется консультироваться со специалистом, чтобы узнать, какие методы помогут вам лучше всего.
Это просто интересное кино.
Можно. Выйди в чистое поле на рассвете босиком по траве и громко покричи в небо, тебя услышат.
Надо заняться физкультурой и уставать! Считать время сна от 6 и до 8 часов
ложится на бок, что бы язык не западал в горло, именно от этого могут быть ужасы.
Не ешь много на ночь
Это знак. Ты должен уснуть вечным сном.
Онанизмом меньше занимайся и сон наладится.
у меня так постоянно.
я думала, так у всех -_- разве нет?
Это нормально, не берите это в голову, лично я наслаждаюсь такими снами, особенно когда ты как будто там находишься в реале. Советую это принять, ведь сны могут зависить от того что ты смотришь, если ты много сидишь в тик токе, то не удивляйтесь:)
Пс, можно лайк и лучший за старания?