Прочее о здоровье и красоте

В полной тишине слышу в правом ухе как идет пульсация, не сильно напрягает, но что за этим может стоять? И опасно ли это

S I
Остеохондроз шейного отдела позвоночника может быть. Кровь свою слышите - как насос работает
Лечится специальной гимнастикой. И больше ничем. Никаких волшебных таблеток от неправильной осанки не бывает
Идете к терапевту, он может направить еще к хирургу, тот может отправить на рентген. Или сам терапевт диагностирует. И велит записаться в группу лечебной гимнастики. Туда приходите, медсестра показывает упражнения, и вся группа выполняет. Обычно дают 10 занятий. Но заниматься должны еще и дома. У меня всё это прошло примерно через полгода ежедневных занятий специальными упражнениями. Обычные, как на школьной физкультуре, но с нюансами. Для своего позвоночника
Светлана Ефимова
Лучший ответ
Ко врачу сходи.
Внутричерепное давление повышено.
ничем хорошим это не заканчивается.
Алла Короткова
Духи зовут тебя ) ...
Потенциально это может быть состояние, называемое пульсирующим шумом в ушах, который представляет собой тип шума в ушах (звон или жужжание в одном или обоих ушах), вызванный аномальными кровеносными сосудами или изменением кровотока в ухе и вокруг него. Важно, чтобы врач проверил его, чтобы исключить какие-либо основные заболевания, поскольку это может быть признаком более серьезной проблемы. В зависимости от причины может потребоваться лечение.
Your_Sweet_Dream *
Детонатор
Zhanna Assenova
У меня тоже такое бывает, ничего втом страшного нет
Скорее всего, звук, который вы слышите в правом ухе, является феноменом, который называется "пульсирующий тиннитус". Он связан с пульсацией крови в сосудах, находящихся рядом с ухом.

Этот звук может быть вызван различными факторами, такими как артериовенозная мальформация, гипертония, стеноз каротидной артерии и другими патологиями сосудов. В редких случаях, пульсирующий тиннитус может быть связан с опухолями головного мозга