Прочее о здоровье и красоте

Почему диабет не лечится?

Болею диабетом почти 3 года, и до сих пор не понимаю, почему диабет нельзя вылечить навсегда. Я ненавижу свой диабет, и не понимаю, почему многие диабетики любят свой. Да, определённо диабет можно контролировать с помощью инсулиновых ручек или помпы, но каждый день выполнять один и тот же скрипт я устал. С того момента, как я заболел диабетом, я буквально каждый день гуглил следующее: "Можно ли вылечить диабет?" или "Когда можно будет вылечить диабет?". Так вот, почему диабет остается неизлечимым?
ВСЕ БОЛЕЗНИ от НЕРВОВ!!! Особенно сердечно-сосудистые, ЖКТ и ОНКОЛОГИЯ. Если не успокоишься и не смиришься твоя болезнь будет усиливаться, а самочувствие ухудшаться. Поэтому ЖИВИ и РАДУЙСЯ!!!
"Весёлое сердце благотворно как врачевство, а унылый дух сушит кости!" Притчи Царя Соломона, 17:22. Здесь: "сушит кости" = смерть.

ПроГУГЛи " НИК ВУЙЧИЧ" и посмотри каково ему, а он живёт и радуется - жена-красавица, двое сыновей и ездит по всему миру и мотивирует людей.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Куча болезней не лечится, начиная с рака или того же псориаза...
Ну не вырабатывает поджелудочная железа инсулин.Умерли клетки.Как ты их вылечишь? Это всё равно почему нельзя вылечить покойника.
Алёна Матвеева
Не придумали пока лекарство от этой болезни
Необязательно поджелудочная железа виновата, сам организм может быть генетически неприспособленным к современной промышленной пище богатой жирами и крахмалами.
Например тюрки-степняки веками мясо-молочного потребляли больше половины рациона, а разведенного спирта не употребляли вовсе, поэтому нарушения углеводного обмена наблюдаются чаще у горожан с монголоидными корнями.
Анастасия Маликова У меня проблема конкретно в поджелудочной
Смотрите в Ютубе, много разных способов, облегчить симптомы
Akku Shaikhybekova
как считается, что это божья кара за плохие поступки твоих предков
Анастасия Маликова Я верующий, но это звучит странно
Aidana Kanatova "19 Вы говорите: "почему же сын не несет вины отца своего?" Потому что сын поступает законно и праведно, все уставы Мои соблюдает и исполняет их; он будет жив.
20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
21 И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет."
Книга Пророка Иезекииля, глава 18.
"лондОнские" ученные ещё не усекли причину(ы), как усекут так сразу и начнут...
Лечится
Анастасия Маликова пожизненный контроль такое себе лечение
Когда поджелудочная железа не вырабатывает достаточное количество гормона, или организм не может его эффективно использовать, развивается сахарный диабет.
Заболевание неизлечимо, но его можно контролировать с помощью лекарств.
Сахар скрутить как пробег не получается