Прочее о здоровье и красоте

С какими процессами в организме может быть связано возникшее недавно сильное отвращение ко всем салатам и холодным закус

кам?
Милана Куклина
Похмелье
Кира Карпеченко
Лучший ответ
Милана Куклина Не употребляю
Значит было отравление .
Ольга Чуверова
Милана Куклина Уже выяснилось, причина - Метформин (препарат для диабетиков) у некоторых наступает такое
с гастритом
Ты подумай о блокаде Ленинграда,по голодай пару дней хотя бы,и этот вопрос решится сам по себе.
Милана Куклина Это на фоне мусульманского поста, когда примерно 17-18 часов не пьёшь и не ешь.
Тогда Вам придётся рассказать в своём вопросе весь промежуток времени, когда это появилось - это мягко говоря тяжело)

Причин может быть много, брезгливость - увидели как кто-то "ухаживает" за товаром. Мой знакомый, не ел колбасные изделия около 3х лет, после того как поработал на фабрике - факт. Также, допустим Вам приходилось ощущать запах протухшей картошки в погребе гаража, когда уже поспевает молодая картошка, а Вам ещё нужно всё это убрать и подготовить место для свежей? Это не запах, это жесть голимая...

Может и отравление, только не обязательно с сидением на "белом коне" или на коленях возле него же, достаточно и неприятных ощущений, бурления, итд.

Переедание, батя мой, почему то мне всю жизни говорит про яйца - не вздумай их переесть, будет плохо, я их очень люблю в любом виде) У него было такое, он даже видеть их не мог. Тоже самое он говорит относится и к грибам.

Можно и дальше перечислять, причин сотни, то что перечислил, лишь чтобы натолкнуть Вас на мысль может какую то. Только Вы сами сможете себе ответить на это вопрос, Вам лишь нужно вспомнить, что случилось. Надеюсь вспомните, так как без салатиков плохо...

Кстати про именно салаты - может заправка к салату? Майонез?

Вспоминайте...
Какая-то токсикология. Может, отравление тяжёлыми металлами? Облучение?
Милана Куклина Как это проверить?
приближение костлявой
Милана Куклина Никогда этого не боялся
Марина Шакирова всё так плохо ?
Брезгливость
беременность
Akzhamal Kz
стресс
Елена Якимова
Отвращение, отравление, тошнота, рвота

Я когда был подростком, болел температурой, была тошнота, я почему то как представлю пиццу мне становилось ещё хуже, долгое время не мог её есть, со временем перестал ненавидеть пиццу
Ваша микробиота неспособна питаться зеленью..- вы ее подсадили только на углеводы. Это надо менять.
Лилия Ищенко
Милана Куклина Дело даже не в виде продуктов, а в температуре блюда. Холодное не могу, за исключением рыбы.
Ешьте на то-что нет отвращение,после переноса баранавируса в закрытой форме (не знала что болею) такие симптомы,даже когда подумаю чтобы скушать подступает тошнота отвращение,к врачу обращалась ничего не выявили
Каменная маска
Merey Bartekeeva
может в связи с пищевым отравлением))
Милана Куклина Этим ощущениям больше месяца и отравления не было
в течении жизни у человека несколько раз меняются вкусы по самым разным причинам, это нормально.