Прочее о здоровье и красоте

Как уснутьс бессонницей?

Помогите у меня бессонница как быстро уснуть?
Акылай О
СЛишком всё индивидуально. Если у Вас конкретно диагноз, тогда необходима консультация врача. Он даст рекомендации конкретно по Вашему случаю.
НУ а если просто не спиться, тогда лично мне помогает аудиокнига/подкаст (либо просто какой-то монотонный бубднёж на интересующую меня тему, наушники в уши, удобная поза и я дрыхну без задних ног как говорят =)
Есть настойки по типу Фитосед и т д. Которые тоже могут помочь в этих случаях.
Лариса Сунцова
Лучший ответ
Ьульбаш " зубровка" 100 - ку ... нервы перестанут "трезвонить" !
  • прохладный душ - мозг расслабляет.
Umsunay Zhumasheva
Старый добрый способ: считать овец
Проветрить помещение (выйти чтоб не продуло в другую комнату или на кухню)
Подумать о хорошем, позевать, потянуться, под хороший фильм засыпать.
Поставь видео на фон и спи
Да просто начните принимать перед сном по 1 таблетке эваларовского глицин+мелатонина, это поможет вам ускорить засыпание, да и в принципе решить проблему с бессонницей.
Из своего опыта - отбросьте свои мысли и переживания, думайте о совершенно вас не касающихся вещах! Я о дирижаблях, воздухоплавании... Через пять минут уже сплю ))
Займись чем нибудь что может сильно вымотать
Например:
  1. Сделай упражнения на пресс
  2. дальше лень придумать
не знаю 4 часа утра я ещё не уснул хотя завтра с 8 надо вставить уже
С закрытыми глазами
Попробуй когда лежишь вытянуться и начать засыпать в такой форме, ну например руку чуть потини вперёд. Таким образом ты сильно расслабишься и быстро заснёшь ещё накройся тяжёлым одеялом в тёмной комнате.
Natalia Hellbling