Прочее о здоровье и красоте
Как ухаживаете за кожей лица? чтобы сияла и была красивой...
откройте канал в ютубе доктор амина - врач дерматолог. канал называется антикосметолог. вы там получите исчерпывающую информацию бесплатно и платно.
утром после умывания наношу крем для век и дневной крем для лица. вечером перед нанесением ночного крема протираю лицо лосьоном
Блинами маж)))
Унываюсь иногда.
Смотря сколько вам лет
Натираю её воском.
Слежу за питанием, принимаю витамин, постоянно делаю маски. Нравится очень маска гиалуроновая Каскадное увлажнение Либридерм, отлично увлажняет, освежает, предотвращает морщины.
Гель, маска и т.д для ухода кожи нужно.
Перед выходом из дома помыть растительным маслом Золотая Семечка... Вы этого достойны..
Мне больше нравится результат, когда принимать средства для омоложения внутрь. Сейчас принимаю таблетки лора эвалар. Все питательные вещества поступают в глубокие слои кожи, а не поверхностно действуют.
Я уже пол года Эвобиотиксом вместо кремов пользуюсь. Кожа увлажненная и нет жирного блеска. Спокойно обхожусь без увлажняющих кремов.
Сначала я моюсь гидроактивным очищающим гелем, потом-медово-миндальным скрабом, а лицо я мою отшелушивающим очищающим гелем. Шампунь Vidal Sassoon лучше всего подходит для удаления чешуек кожи, жира, солей, вредных веществ, содержащихся в загрязненном воздухе, пыли и грязи, которые утяжеляют волосы и склеивают их, а это старит. Бальзам тоже очень хороший - благодаря силиконовой технологии он питает волосы, но не утяжеляет их (это тоже старит). На выходных или перед свиданием Я пользуюсь Greune Natural Revitalizing - шампунь, бальзам и питательный комплекс. В них содержится D-пантенол, комплекс витаминов группы В, полисорбит-80, очищающее средство для кожи головы и натуральные травы. В ближайшие выходные я планирую съездить в Bloomingdale's или Bergdorf's и купить (по совету Эвелин) шампунь и лечебный комплекс Foltene European для редеющих волос: он содержит комплексные углеводы, которые проникают в волосы, укрепляют их и придают блеск. Надо купить и Vivagen, комплесккомплекс витаминов для ухода за волосами, это - новый продукт от Redken, предотвращающий минеральные отложения и продлевающий жизненный цикл волос. Луис Keppyтерс очень рекомендовал систему Aramis Nutriplexx - питательный комплекс, способствующий улучшению кровообращения. Я выхожу из Душа, насухо вытираюсь, опять надеваю трусы-боксеры от Ralph Lauren и перед тем, как нанести на лицо крем для бритья Mousse A Raiser от Pour Hommes, на две минуты прикладываю к лицу горячее Полотенце, чтобы смягчить жесткие волоски. Перед бритьем я всегда мажу лицо увлажняющим кремом (я предпочитаю Clinique) и даю ему впитаться. Его можно смыть, но можно и оставить, а крем для бритья нанести поверх него - лучше это сделать помазком, который смягчает и приподнимает волоски, и они легче сбриваются. Он также препятствует испарению влаги и уменьшает трение между лезвием и кожей. Перед бритьем следует смочить бритву горячей водой и брить в направлении роста волос, с легким нажимом на кожу. Бакенбарды и подбородок я всегда брею в последнюю очередь, поскольку на этих участках волосы жестче и им требуется больше времени для смягчения. Бритву надо сразу помыть и тщательно стряхивать воду. После бритья я споласкиваю лицо холодной водой, чтобы удалить все остатки пены. Я пользуюсь только лосьонами либо без спирта вообще, либо с очень небольшим содержанием спирта. После бритья нельзя пользоваться одеколоном, потому что высокое содержание спирта сушит кожу лица (а это старит). Для того, чтобы привести кожу в нормальное состояние, следует протереть ее ватным тампоном с антибактериальным тонизирующим лосьоном без спирта, и смазать увлажняющим кремом. Потом нужно еще раз сполоснуть лицо водой и нанести лосьон, который смягчaeT Komy и усиливает действие увлажняющего крема. Я предпочитаю гель-лосьон Арpaisant, также от Pour Hommes, превосходное успокаивающее средство для кожи. Если кожа тусклая, сухая и шелушится (а это старит), следует протереть лицо очищающим лосьоном, который удаляет омертвевшие клетки и омолаживает кожу; к тому же он подчеркивает загар. После этого следует нанести на веки крем-бальзам против морщин (Baume Des Yeux) и еще раз протереть лицо увлажняющим защитным» лосьоном. Прежде чем нанести лосьон для кожи головы, я вытираю волосы насухо и слегка подсушиваю их феном, чтобы придать им объем и форму (без клейких средств для укладки), а потом добавляю еще немного лосьона, равномерно распределяю его при помощи щетки из натуральной щетины Kent. Наконец, расческой с редкими зубьями я зачесываю волосы назад.
Делаю скраб раз в неделю, питаю, увлажняю. Масочки всякие делаю. Особенно сейчас, когда много солнца. Для увлажнения мне нравится Урокр ЭМ5. Его можно как для лица, так и для тела использовать. И эффект увлажнения у него очень продолжительный.
НЕ КРАСИТЬСЯ!, умывать лицо если грязное, не трогать руками, увлажнять если сухая
сходить к профессиональному косметолог, чтоб тот назначил лечение?