Прочее о здоровье и красоте

Земля кажется жидкой. Как это убрать?

Уже пару часов у меня такое ощущение, что если я наступлю на землю, то я утону. Я не могу выйти на улицу т.к. дом частный и вокруг газон. Я понимаю, что это чушь, но не могу заставить себя даже просто дотронуться до земли. У меня такое уже было, но давно. Тем более, я уже более 3 месяцев чистый. Никаких проблем с псих. здоровьем у меня вроде нет. Пожалуйста, психологи или те, кто тоже столкнулся с подобным, подскажите, что делать?
"я уже более 3 месяцев чистый". Это последствия наркомании. Иди к психиатру, любым способом, но обязательно обратись. Это что-то у тебя с мозгом.
НТ
Нина Тронина
51 941
Лучший ответ
проблемы у тебя с психикой
Да, такое оно, лсд
Тамара Лапшина Во-первых, не такое. Во-вторых, я уже давно чист
К психиатру надо, либо к психологу хотя бы. У тебя измена.
Наталья Штель
Наталья Штель
90 356
ты и впраду хочешь найти тут ответ ?
Тамара Лапшина Ну а где ещё? На проф форумах либо ответ будет через неделю, либо 500р за него платить. А к психологам и т.д. ходить боюсь, ещё поставят на учёт или вообще в рехаб закинут
Людмила Шиндязова тогда зови помощников вместе веселее
Берешь спасательный или надувной круг и вперед. Если что, греби к берегу.
Реально надо полежать, отдохнуть, поспать.
положите на землю твёрдый длинный предмет, возьмите шест и осторожно пробуйте идти, должно получиться
СZ
Сымбат Zhien
28 151
На марс улетай
Подожди, через 12 часов отпустит)___))))) ухахахахахахаха
ТБ
Татьяна Бриз
19 067
Попробуй облокотиться ладонями о земло, если не провалились то можешь идти смело
Марина Анакина
Марина Анакина
12 165
Тамара Лапшина Да мне её даже пальцем тыкнуть страшно. Кажется, что засосёт меня глубоко под землю
Между атомом и электронам в любом веществе огромное расстояние. И чем соединены атомы в веществе между собой? Ваше подсознание это прекрасно знает. У всех людей это подсознательное знание отключено. А у вас повидимому где-то сбой в программе.
Попробуйте носить с собой палку или трость и проверять сомнительную поверхность на прочность.
Тамара Лапшина Вы меня пугаете. Точно такие же мысли у меня были под герой. В трезвом уме думать так это совсем уже не нормально
Юлия Шорникова (Чиннова) Герой ,видимо, даёт выход на подсознание. У вас недостаточно знаний, поэтому вы всего боитесь. Раньше люди боялись грома , потому что не понимали, почему это происходит. Изучайте науки, тогда сами все поймете. И не будете считать ненормальностью того, что не в состоянии понять.
Попробуй походит даже на газоне,это уже будет хорошо
Вы сами написали что КАЖЕТСЯ,раньше вы ведь как то ходили по земле и не тонули?
Тамара Лапшина Да, но я не могу заставить себя наступить на землю сейчас. Я уверен на все 100, что она жидкая. Но конечно, я мозгом понимаю, что это не так
Елена Санина Сомнения это предатели!Не иди у них на поводу, брось что-нибудь на землю,если не утонет, значит и вы не утонете
может вы что то употребляли ..
Тамара Лапшина Нет, я завязал
"я уже более 3 месяцев чистый". Это последствия наркомании. Иди к психиатру, любым способом, но обязательно обратись. Это что-то у тебя с мозгом.
С вистибуляром может быть проблема или не выспался
Тамара Лапшина Возможно. Но ничего не плавает, не двигается и т.д., просто я знаю, я вижу, что земля жидкая
Привет! Понимаю, что это ощущение может быть пугающим, но не волнуйся, это всего лишь иллюзия. Земля на самом деле не жидкая, она прочна и надежна под твоими ногами. Твоя тревога может быть связана с чувством деперсонализации или тревожными симптомами, которые иногда возникают. Важно помнить, что ты в безопасности и ничего не случится, если ты дотронешься до земли. Если это чувство продолжается и мешает тебе, рекомендуется обратиться к профессиональному психологу или терапевту. Они помогут разобраться в ситуации и предложат конкретные рекомендации для облегчения твоего состояния ??
Tamara Leonova
Tamara Leonova
279
позови кого-то в гости, увидишь, что другого человека не засасывает, и поймешь, что безопасно ходить по земле. но если думаешь, что именно тебя станет засасывать на том же месте, то это что-то психическое, наверно. я бы к врачу пошла, у кого же еще помощи можно попросить..
возможно эффект от опьянения.(советую принюхаться проверить нет ли утечек газа, бенза и тп) недосып тоже как вариант, когда я не сплю сутки буквально тону из за того что тело не слушается
Алёна Герт
Алёна Герт
206
Брось тяжелый предмет на землю, чтобы убедится, что она не жидкая
Тамара Лапшина В прошлый раз, когда такое было, я прошиб себе ногу ломом, пытаясь бросить его на землю. Теперь даже пытаться не буду. Да и плюс, у меня такое ощущение, что только я могу там утонуть. Другие люди, предметы не утонут, а я утону
выйди из навоза
Кинь бревно в воду и обхвати его, дерево не будет тонуть
Это самовнушение , очень сильная штука
Попробуй дышать глубоко , на протяжении пары минут
Можно попробовать через силу и через страх наступить на землю