Прочее о здоровье и красоте

Больно ходить по маленькому

Добрый день, очень больно ходить в туалет по маленькому , вчера утром выпила эскапел (средство экстренной контрацепции) , т.к был незащищенный половой акт, день было все хорошо,на утро кошмар какой-то…. очень хочется пописять ,но слишком больно ,от этого не могу , побаливает немного низ живота,и немного идет кровь
может ли это быть побочный эффект,и что делать
На цистит похоже, нужно к урологу обращаться. Я цистит последний раз Фурамагом лечила. Помог быстро, особенно боль снял. И все без осложнений прошло.
Наташа Быкова
Наташа Быкова
1 116
Лучший ответ
Походу камни.
это цистит и это не побочка от эскапел
Гулипа Саипова
Гулипа Саипова
87 293
Танюшка Ахтырцева К врачу вам надо, может и инфекция какая быть. А на будущее, лучше женале принять после незащищенного ПА, меньше побочных дает
Это гонорея?
к урологу топай
Юлия Чернякова
Юлия Чернякова
33 097
Мама Оля я обкакался
срочно в триппер-бар.
Очень похоже на цистит. Идите к врачу обязательно. Мне помогли антибиотики + курсом еще пила Д-Маннозу Витамир, помогает от цистита, убирает симптомы, предотвращает рецидивы.
Eбатся меньше надо
Кровь - это не есть хорошо, тут к врачу надо стопроцентно. У меня бывало так, что после интима пи-пи больно, сразу пасту Фитолизин пила. Она на натуральной основе, помогает быстро.
Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ru . Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Ю.
Юлия ...
209
Тут однозначно нужно к врачу. А не тут спрашивать...
Светлана Крайс к какому врачу идти?
К врачу срочно, скорее всего камни

Похожие вопросы