Купите удобные туфли на удобном каблуке.
Только не кроссовки! Постоянное ношение кросовок так же как и шпилек наносит вред организму (особенно молодым, когда организм только формируется) . Пожалейте свой позвоночник. (-:
Если вы идете на какое-то мироприятие, где можно присесесть, не нужно далеко ходить, не нужно спускаться или подниматься по крутым ступеньками (на 10-ый этаж) , а привезут туда и увежут домой вас на машине, то шпильки - подходящая обувь. Но эти туфли не для повседневной носки!
Прочее о здоровье и красоте
Мне очень больно ходить на шпильках Ноги ломят ((( Почему, и что делать? А
так брось их на...
Не издевайтесь над телом - ходите в кроссовочках удобных. На мой взгляд, дамы на шпильках выглядят не привлекательно, а беспомощно и потешно. Как и в макияже, особенно в жару :)))
Если больно ходить, от шпилек рано или поздно откажетесь, но если поздно, то уже с изуродованной стопой, когда кроме тапочек, ничего носить не сможете.
Я иду по росе БОСЫ ноги мочу, я такой же как все, в интернет я хочу!
От высоких каблуков, кровь начинает неправильно циркулировать (как точно не помню). А выход один-носить удобную обувь!
Ванночки для ног делай или крем какой то есть, может поможет а на высоких особо не походишь же)))
Шпильки - это так, на выход, дойти до бара недалеко от дома и обратно домой :)). А когда каждый день на учебу-на работу-в магазин-домой, то шпильки не вариант, только удобные красивые туфельки на маленьком каблуке (до 5 см) . Если ноги сильно ломит, то вечером закидывайте их на стенку, лежите минут 10-15, потом ванночку с морской солью, пилинг, массаж, крем, теплые носочки и мягкие тапочки.
Когда вы ходите на высоких каблуках, кровь не может свободно поступать с нижних конечностях вверх, возникает застой крови, от этого вены расширяются, отекают, возникает боль чувство жжение, ночные судороги. Эта болезнь называют -венозная недостаточность. У нас ей болеют каждый второй, но к врачам обращаются уже в запущенной форме. Если следите за собой обратитесь к флебологу, избежите в будущем многих проблем.
КУпи галоши и носи на здоровье и в дождь ноги не промокнут и удобно!
Что делать, что делать! Не носить!
купите туфли с удобной колодкой
Нафиг эти каблуки