Прочее о здоровье и красоте

Родители хотят чтобы я сдал анализы

Мне 17 родители не знаю что я курю, но догадываются и хотят чтобы я сдал анализы, я курю вейп 50мг. Сколько нужно не курить чтобы они не поняли что я курю?
Вейпинг, или использование электронных сигарет, включает в себя вдыхание аэрозоля, который часто содержит никотин. Никотин -- это вещество, которое обычно проверяют при проведении тестов на курение.

Никотин быстро выводится из организма. В среднем, никотин может быть обнаружен в крови от одного до трех дней после последнего использования. Однако метаболит никотина, котелотин, может быть обнаружен в моче в течение одной недели или даже дольше. Это значит, что если ваши родители захотят сделать анализ на котелин, вам придется воздержаться от курения примерно на неделю или дольше, чтобы результаты были отрицательными.

Тем не менее, стоит заметить, что курение, включая вейпинг, имеет негативное влияние на здоровье, особенно на долгосрочный период. Это влияет на здоровье легких, сердечно-сосудистую систему, и может способствовать развитию рака. К тому же, курение в возрасте до 18 лет является незаконным во многих странах. Настоятельно рекомендуется обсудить эту проблему с врачом или другим профессионалом здравоохранения.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Юлия Волкова Дядь, ты чо
А что сдавать: кал или мочу?
Аль Она
Юлия Волкова Все сразу
Да просто признайся и всё. Всё равно всё тайное становится явным и тебя спалят
Юлия Волкова Тогда заставят не курить а меня это не особо устраивает я туда влил тыщ 20 ахах
Вообще не кури а то мамка накажет и в угол поставит ))
В течении 2-4 дней вроде. Не помню. Тебе вообще 17, какого хрена?
Ты не сможешь продержаться. Во вторых это нужно очищать всё спортом.
Юлия Волкова Да не, меня не тянет к ним я курю месяц
Мамочка будет ругаться, ой ой ой. Бедный мальчик, скоро 18 исполниться, а до сих пор боиться презнаться что дым в жoпу втягивает.
И.
Ирина .
48 часов примерно.

А на что конкретно берут анализ? Именно проверить куришь ты или нет?
Юлия .
Юлия Волкова Хз кал мочу вроде
мама ругаться будет?
Ксения Степанова а папа попку надерет!
Оу... Тебе 17 лет парень... Ну а так в течении 48 часов если память не изменяет весь никотин выводится